Globuli

Abbildung: FORMICA RUFA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04217759
-9%4
FORMICA RUFA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04217759 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FORMICA RUFA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04217771
-21%4
FORMICA RUFA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04217771 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FORMICA RUFA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04217765
-23%4
FORMICA RUFA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04217765 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRAGARIA VESCA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247436
-15%4
FRAGARIA VESCA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247436 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fucus vesiculosus D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168286
Fucus vesiculosus D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168286 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fucus vesiculosus D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168292
-7%4
Fucus vesiculosus D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168292 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fucus vesiculosus D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168300
-12%4
Fucus vesiculosus D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168300 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fucus vesiculosus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456766
-15%4
Fucus vesiculosus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456766 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fucus vesiculosus D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04217908
-12%4
Fucus vesiculosus D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04217908 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GALPHIMIA GLAUCA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218061
-26%4
GALPHIMIA GLAUCA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218061 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Galphimia glauca D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168412
-25%4
Galphimia glauca D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168412 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,89 €
1089,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02899134
-22%4
GELSEMIUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899134 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01771691
-11%4
GELSEMIUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01771691 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GENTIANA LUTEA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16691259
-6%4
GENTIANA LUTEA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16691259 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GINKGO BILOBA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247519
-6%4
GINKGO BILOBA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247519 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GINKGO D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908544
-48%4
GINKGO D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908544 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,67 MRP 2
5,50 €
550,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Glandula Suprarenalis suis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11858772
Glandula Suprarenalis suis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11858772 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
15,35 €
1535,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595640
-5%4
GLONOINUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595640 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218925
-9%4
GLONOINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218925 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gnaphalium Polycephalum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219008
-27%4
Gnaphalium Polycephalum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219008 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gnaphalium Polycephalum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247577
-28%4
Gnaphalium Polycephalum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247577 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gnaphalium Polycephalum D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247583
-26%4
Gnaphalium Polycephalum D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247583 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gnaphalium Polycephalum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168932
-9%4
Gnaphalium Polycephalum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168932 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRAPHITES C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168961
-7%4
GRAPHITES C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168961 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRAPHITES C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02899588
-19%4
GRAPHITES C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899588 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
17,45 €
1745,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grindelia robusta C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456938
-13%4
Grindelia robusta C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456938 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,55 €
1255,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grindelia robusta D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456944
Grindelia robusta D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456944 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grindelia robusta D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219250
-15%4
Grindelia robusta D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219250 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grindelia robusta D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169073
-15%4
Grindelia robusta D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169073 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GUAIACUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219362
GUAIACUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219362 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben