Abbildung / Farbe kann abweichen

GINKGO D 6 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
5,50 €
-48%4
MRP² 10,67 €
10 g
Grundpreis: 550,00 €/1 kg
Artikel auf Lager
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
00908544
Anbieter/Hersteller:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Marke:

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Berliner Ring 32
64625 Bensheim

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie G
-6%4
 PZN 16695903 10 g, Globuli
GALPHIMIA GLAUCA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695903
  • 10 g, Globuli
21,50 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 18092853 10X2 ml, Ampullen
Ginkgo biloba Hevert injekt N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 18092853
  • 10X2 ml, Ampullen
27,73 MRP 2
23,05 €
1152,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 07168493 10 g, Globuli
GELSEMIUM D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168493
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 07610888 120 St, Tabletten
Ginkgo Syxyl Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07610888
  • 120 St, Tabletten
19,96 MRP 2
15,95 €
0,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 02630662 80 St, Tabletten
GALEGA officinalis D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02630662
  • 80 St, Tabletten
15,45 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 02899128 10 g, Globuli
GELSEMIUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899128
  • 10 g, Globuli
20,50 MRP 2
17,65 €
1765,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 15621475 10 ml, Tropfen
Grifola frondosa D 5 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 15621475
  • 10 ml, Tropfen
13,40 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 01771722 10 g, Globuli
GELSEMIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01771722
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 18092876 100X2 ml, Ampullen
Ginkgo biloba Hevert injekt N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 18092876
  • 100X2 ml, Ampullen
149,95 €
749,75 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-22%4
 PZN 02890452 10 g, Globuli
Gelsemium C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890452
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
9,95 €
995,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 01771739 10 g, Globuli
GELSEMIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01771739
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 04218902 10 g, Globuli
GLONOINUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218902
  • 10 g, Globuli
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben