Globuli

Abbildung: HYOSCYAMUS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169920
HYOSCYAMUS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169920 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924659
-20%4
HYOSCYAMUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924659 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220796
-6%4
HYOSCYAMUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220796 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813894
-11%4
HYOSCYAMUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813894 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924671
-14%4
HYOSCYAMUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924671 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01773508
-10%4
HYOSCYAMUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01773508 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220945
-40%4
HYPERICUM C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220945 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
28,56 €
2856,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HYPERICUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220939
HYPERICUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220939 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638379
-50%4
HYPERICUM D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638379 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
6,47 €
647,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: HYPERICUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924777
-19%4
HYPERICUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924777 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01773678
-20%4
HYPERICUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01773678 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908780
-50%4
HYPERICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908780 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
5,19 €
519,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBERIS AMARA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16691584
-24%4
IBERIS AMARA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16691584 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221471
-17%4
IGNATIA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221471 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
38,39 €
3839,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221465
-8%4
IGNATIA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221465 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221459
-8%4
IGNATIA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221459 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924990
-24%4
IGNATIA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924990 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774028
-17%4
IGNATIA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774028 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221703
-7%4
IPECACUANHA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221703 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,29 €
1929,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925050
-5%4
IPECACUANHA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925050 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221695
-10%4
IPECACUANHA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221695 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IPECACUANHA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925067
-17%4
IPECACUANHA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925067 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ipecacuanha D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774229
-13%4
Ipecacuanha D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774229 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925179
-9%4
IRIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925179 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221809
-5%4
IRIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221809 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,60 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IRIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925162
-8%4
IRIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925162 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JABORANDI C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457398
-17%4
JABORANDI C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457398 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JABORANDI D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247838
-24%4
JABORANDI D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247838 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JABORANDI D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247844
-18%4
JABORANDI D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247844 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: JABORANDI D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221850
-13%4
JABORANDI D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221850 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben