Globuli mit G

Abbildung: Gelsemium C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890452
-22%4
Gelsemium C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890452 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
9,95 €
995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01771739
-9%4
GELSEMIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01771739 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01771722
-8%4
GELSEMIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01771722 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02899128
-14%4
GELSEMIUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899128 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218902
-19%4
GLONOINUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218902 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168493
-13%4
GELSEMIUM D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168493 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GALPHIMIA GLAUCA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695903
-6%4
GALPHIMIA GLAUCA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695903 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRAPHITES D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01772207
-15%4
GRAPHITES D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01772207 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456890
-7%4
GLONOINUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456890 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GINKGO BILOBA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168719
-6%4
GINKGO BILOBA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168719 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01771716
-13%4
GELSEMIUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01771716 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Galphimia glauca D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02899068
-22%4
Galphimia glauca D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899068 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GENTIANA LUTEA 5% Urtinktur Globuli velati 20 g, Globuli PZN 10735702
-10%4
GENTIANA LUTEA 5% Urtinktur Globuli velati
  • PZN/Art.Nr.: 10735702 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GALPHIMIA GLAUCA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890682
-22%4
GALPHIMIA GLAUCA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890682 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168837
-49%4
GLONOINUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168837 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
6,32 €
632,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GINKGO BILOBA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456884
-11%4
GINKGO BILOBA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456884 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRAPHITES C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02899571
-6%4
GRAPHITES C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899571 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218262
-10%4
GELSEMIUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218262 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02899476
-9%4
GLONOINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899476 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218919
-5%4
GLONOINUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218919 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gnaphalium Polycephalum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219014
-24%4
Gnaphalium Polycephalum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219014 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01771745
-12%4
GELSEMIUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01771745 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GINKGO BILOBA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456878
-17%4
GINKGO BILOBA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456878 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GINKGO BILOBA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456861
-6%4
GINKGO BILOBA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456861 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRAPHITES D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01772199
-7%4
GRAPHITES D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01772199 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GALPHIMIA GLAUCA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890400
-22%4
GALPHIMIA GLAUCA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890400 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GALPHIMIA GLAUCA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456795
-7%4
GALPHIMIA GLAUCA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456795 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218279
-6%4
GELSEMIUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218279 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,69 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GALPHIMIA GLAUCA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218061
-26%4
GALPHIMIA GLAUCA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218061 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Galphimia glauca D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07168412
-25%4
Galphimia glauca D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07168412 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,89 €
1089,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben