Globuli mit M

Abbildung: MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02889992
-8%4
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02889992 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 17505856
-18%4
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17505856 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
9,35 €
935,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium sulfuricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04226103
-6%4
Magnesium sulfuricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04226103 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium carbonicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926701
-11%4
Magnesium carbonicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926701 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEZEREUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02927563
-5%4
MEZEREUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927563 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mandragora E radice siccata D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02803016
-10%4
Mandragora E radice siccata D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803016 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MARUM VERUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04226669
-15%4
MARUM VERUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04226669 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MARUM VERUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04226675
-17%4
MARUM VERUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04226675 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Myristica sebifera D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04228220
Myristica sebifera D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04228220 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEZEREUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02927557
-5%4
MEZEREUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02927557 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MANDRAGORA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04226267
-26%4
MANDRAGORA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04226267 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MAGNESIUM FLUORATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225894
-9%4
MAGNESIUM FLUORATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225894 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,75 €
1275,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MAGNESIUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926813
-11%4
MAGNESIUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926813 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mercurius Solubilisubilis Hahnemanni D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 18759412
-11%4
Mercurius Solubilisubilis Hahnemanni D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18759412 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MADAR C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16692193
-14%4
MADAR C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16692193 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium carbonicum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07173206
Magnesium carbonicum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07173206 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium carbonicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225658
-22%4
Magnesium carbonicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225658 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium carbonicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926670
-7%4
Magnesium carbonicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926670 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium carbonicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926693
Magnesium carbonicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926693 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium chloratum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225753
-21%4
Magnesium chloratum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225753 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium chloratum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225807
-24%4
Magnesium chloratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225807 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium chloratum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225782
-24%4
Magnesium chloratum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225782 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium chloratum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225799
-26%4
Magnesium chloratum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225799 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MAGNESIUM PHOSPHORICUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07173347
MAGNESIUM PHOSPHORICUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07173347 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium phosphoricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04225954
-21%4
Magnesium phosphoricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04225954 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,25 €
1625,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926836
-13%4
MAGNESIUM PHOSPHORICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926836 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium sulfuricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 00001270
-17%4
Magnesium sulfuricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00001270 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
26,34 MRP 2
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium sulfuricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07173459
Magnesium sulfuricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07173459 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magnesium sulfuricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07173465
Magnesium sulfuricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07173465 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MANDRAGORA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07173672
-21%4
MANDRAGORA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07173672 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben