Globuli mit P

Abbildung: PULSATILLA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01782944
-9%4
PULSATILLA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01782944 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890110
-6%4
PULSATILLA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890110 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
19,29 €
1929,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01782938
-13%4
PULSATILLA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01782938 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02803370
-17%4
PULSATILLA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803370 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890699
-19%4
PHYTOLACCA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890699 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890498
-14%4
PHOSPHORUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929154
-23%4
PHYTOLACCA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929154 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890305
-12%4
PHOSPHORUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890305 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890593
-48%4
PHYTOLACCA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890593 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
6,32 €
632,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PODOPHYLLUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249205
PODOPHYLLUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249205 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLANTAGO MAJOR D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177457
-8%4
PLANTAGO MAJOR D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177457 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890759
-11%4
PHOSPHORUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890759 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02104465
-11%4
PULSATILLA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02104465 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 60 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231529
-16%4
PHOSPHORUS D 60 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,41 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PYROGENIUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929941
-49%4
PYROGENIUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929941 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,29 MRP 2
6,77 €
677,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PHYTOLACCA AMERICANA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555563
-11%4
PHYTOLACCA AMERICANA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555563 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,09 €
1009,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PODOPHYLLUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929579
-9%4
PODOPHYLLUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929579 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paris quadrifolia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458914
-18%4
Paris quadrifolia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458914 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928982
-6%4
PHOSPHORUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928982 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
19,29 €
1929,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLANTAGO MAJOR D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177440
-22%4
PLANTAGO MAJOR D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177440 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pulsatilla C 30 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 20289037
-9%3
Pulsatilla C 30 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 20289037 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,70 UVP 1
8,85 €
885,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890096
-19%4
PHYTOLACCA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890096 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROPOLIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00546087
PROPOLIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00546087 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLUMBUM METALLICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929504
-15%4
PLUMBUM METALLICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929504 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929361
-23%4
PLATINUM METALLICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929361 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928864
-11%4
Petroleum Rectificatum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928864 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLUMBUM METALLICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232500
-7%4
PLUMBUM METALLICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232500 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROSELINUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176937
-17%4
PETROSELINUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176937 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282160
-11%4
PHOSPHORUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282160 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLUMBUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929496
-12%4
PLUMBUM METALLICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929496 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,32 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben