Globuli mit A

Abbildung: Arnica C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801069
-23%4
Arnica C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02801069 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
9,79 €
979,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110230
-24%4
Arnica D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02110230 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,39 €
939,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758443
-25%4
Arnica D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758443 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,19 €
919,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890618
-16%4
APIS MELLIFICA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890618 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890742
-6%4
ACONITUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890742 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890587
-16%4
Arnica C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890587 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
17,25 €
1725,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENICUM ALBUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758673
-9%4
ARSENICUM ALBUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758673 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758466
-12%4
Arnica D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758466 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812883
-14%4
ACONITUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812883 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892273
-14%4
ACONITUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892273 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02800992
-5%4
APIS MELLIFICA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02800992 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Apis mellifica D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02109876
-5%4
Apis mellifica D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02109876 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801023
-20%4
Argentum nitricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02801023 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202048
-26%4
AGNUS CASTUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202048 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum phosphoricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892155
-6%4
Acidum phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892155 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01755060
-14%4
ACONITUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01755060 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM NAPELLUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11280586
-11%4
ACONITUM NAPELLUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11280586 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARALIA RACEMOSA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07159577
-28%4
ARALIA RACEMOSA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07159577 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA MONTANA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11280362
-11%4
ARNICA MONTANA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11280362 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04203786
-10%4
APIS MELLIFICA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04203786 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACTAEA SPICATA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07454135
-16%4
ACTAEA SPICATA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07454135 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206023
-6%4
ASA FOETIDA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206023 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,65 €
1365,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM NAPELLUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279057
-12%4
ACONITUM NAPELLUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279057 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893479
-24%4
Argentum nitricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893479 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907237
-11%4
ARNICA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907237 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893226
-8%4
APIS MELLIFICA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893226 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
18,95 €
1895,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907214
-13%4
ARNICA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907214 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
9,25 €
925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACIDUM NITRICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892008
-9%4
ACIDUM NITRICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892008 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202060
-24%4
AGNUS CASTUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202060 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 03486397
-10%4
ARNICA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03486397 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben