Globuli

Abbildung: APIS MELLIFICA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02800992
-5%4
APIS MELLIFICA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02800992 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890268
-9%4
LEDUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890268 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Apis mellifica D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02109876
-5%4
Apis mellifica D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02109876 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacea Hab D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898181
-16%4
Echinacea Hab D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898181 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01777506
-25%4
LYCOPODIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777506 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,19 €
919,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02107593
-14%4
THUJA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02107593 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferrum phosphoricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01770875
-9%4
Ferrum phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01770875 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638020
-14%4
CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638020 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BERBERIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812914
BERBERIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812914 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacea Hab C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215772
Echinacea Hab C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215772 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eupatorium perfoliatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898459
-6%4
Eupatorium perfoliatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898459 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Solidago virgaurea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04237331
-7%4
Solidago virgaurea D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04237331 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CRATAEGUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
-23%4
CRATAEGUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214086 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,35 €
935,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02801023
-20%4
Argentum nitricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02801023 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895478
-8%4
CALENDULA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895478 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928315
-10%4
NUX VOMICA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928315 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
18,35 €
1835,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202048
-26%4
AGNUS CASTUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202048 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890498
-14%4
PHOSPHORUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum phosphoricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02892155
-6%4
Acidum phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02892155 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929154
-23%4
PHYTOLACCA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929154 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02103336
-25%4
LYCOPODIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02103336 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,19 €
919,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COCCULUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
-25%4
COCCULUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896934 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
9,55 €
955,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chamomilla C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890601
-19%4
Chamomilla C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890601 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774040
-15%4
IGNATIA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774040 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890305
-12%4
PHOSPHORUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890305 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207198
-5%4
BELLIS PERENNIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207198 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STAPHISAGRIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 03486405
-11%4
STAPHISAGRIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03486405 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYMPHYTUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239347
-11%4
SYMPHYTUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239347 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01755060
-14%4
ACONITUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01755060 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUTA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930499
-12%4
RUTA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930499 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben