Abbildung / Farbe kann abweichen

Apis mellifica D 6 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
11,65 €
-5%4
MRP² 12,30 €
10 g
Grundpreis: 1165,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02109876
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Bei Erkältungskrankheiten empfehlen wir Ihnen auch unsere Hausapotheke.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie A
-49%4
 PZN 02890469 10 g, Globuli
ARSENICUM ALBUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890469
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
6,57 €
657,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 02890587 10 g, Globuli
Arnica C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890587
  • 10 g, Globuli
20,50 MRP 2
17,25 €
1725,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02890742 10 g, Globuli
ACONITUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890742
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 02890618 10 g, Globuli
APIS MELLIFICA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890618
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 18051587 10 g, Globuli
Arnica D 6 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051587
  • 10 g, Globuli
9,50 UVP 1
6,55 €
655,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 02110230 10 g, Globuli
Arnica D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02110230
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
9,39 €
939,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 18051558 10 g, Globuli
Aconitum D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051558
  • 10 g, Globuli
9,50 UVP 1
8,65 €
865,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 18051601 10 g, Globuli
Arnica C 30 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051601
  • 10 g, Globuli
9,70 UVP 1
7,25 €
725,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 01758443 10 g, Globuli
Arnica D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758443
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
9,19 €
919,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 02801069 10 g, Globuli
Arnica C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02801069
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
9,79 €
979,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%3
 PZN 18051593 10 g, Globuli
Arnica D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 18051593
  • 10 g, Globuli
9,50 UVP 1
6,55 €
655,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 01222406 100 ml, Tropfen
Milchsäure Pflüger Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01222406
  • 100 ml, Tropfen
31,65 UVP 1
25,85 €
258,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben