Abbildung / Farbe kann abweichen

LYCOPODIUM D 12 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
9,19 €
-25%4
MRP² 12,30 €
10 g
Grundpreis: 919,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
01777506
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie L
-6%4
 PZN 02602708 10 ml, Dilution
Lycopodium LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602708
  • 10 ml, Dilution
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-51%4
 PZN 14162189 20 ml, Nasenspray
Luffasan Nasentropfen zum Sprühen
  • PZN/Art.Nr.: 14162189
  • 20 ml, Nasenspray
16,15 MRP 2
7,99 €
399,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 00908863 10 g, Globuli
LUFFA OPERCULATA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908863
  • 10 g, Globuli
10,63 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 07596243 80 St, Tabletten
LUPULUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07596243
  • 80 St, Tabletten
15,45 MRP 2
11,55 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 01776286 10 g, Globuli
LACHESIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01776286
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02890127 10 g, Globuli
LEDUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890127
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
9,55 €
955,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 03631675 10 g, Globuli
LYCOPODIUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631675
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%4
 PZN 02926144 10 g, Globuli
LEDUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926144
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02890268 10 g, Globuli
LEDUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890268
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 01777529 10 g, Globuli
LYCOPODIUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01777529
  • 10 g, Globuli
13,39 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02813144 10 g, Globuli
LUFFA OPERCULATA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813144
  • 10 g, Globuli
13,25 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02103336 10 g, Globuli
LYCOPODIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02103336
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
9,19 €
919,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben