Globuli mit P

Abbildung: Petroleum Rectificatum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231133
-9%4
Petroleum Rectificatum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231133 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,15 €
1315,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PETROSELINUM D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249116
-22%4
PETROSELINUM D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249116 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Phellandrium Aquaticum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00546070
-7%4
Phellandrium Aquaticum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00546070 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,45 €
1345,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177032
-8%4
PHOSPHORUS C 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177032 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16670731
PHOSPHORUS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16670731 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282177
-8%4
PHOSPHORUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282177 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA AMERICANA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282183
-8%4
PHYTOLACCA AMERICANA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282183 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PIPER METHYSTICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596697
-6%4
PIPER METHYSTICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596697 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596711
-15%4
PLATINUM METALLICUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596711 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177523
PLATINUM METALLICUM D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177523 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLUMBUM ACETICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459167
PLUMBUM ACETICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459167 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 €
1345,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLUMBUM METALLICUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232486
-17%4
PLUMBUM METALLICUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232486 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLUMBUM METALLICUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232517
PLUMBUM METALLICUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232517 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PODOPHYLLUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232581
PODOPHYLLUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232581 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PODOPHYLLUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232606
-17%4
PODOPHYLLUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232606 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: POLLENS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459196
-21%4
POLLENS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459196 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929792
-8%4
PULSATILLA D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929792 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pulsatilla E floribus D 4 Globuli 20 g, Globuli PZN 08787206
Pulsatilla E floribus D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787206 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA PRATENSIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282674
PULSATILLA PRATENSIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282674 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA PRATENSIS C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 20409493
PULSATILLA PRATENSIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 20409493 |
  • 50 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
29,85 €
597,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA PRATENSIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282705
-8%4
PULSATILLA PRATENSIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282705 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA PRATENSIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282680
-6%4
PULSATILLA PRATENSIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282680 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben