Globuli mit P

Abbildung: PANAX GINSENG D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249033
-6%4
PANAX GINSENG D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249033 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249027
-21%4
PANAX GINSENG C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249027 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLUMBUM METALLICUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00001867
-83%4
PLUMBUM METALLICUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00001867 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
72,66 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PODOPHYLLUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232598
-7%4
PODOPHYLLUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232598 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04233209
-12%4
PULSATILLA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04233209 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
40,75 €
4075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA AMERICANA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555557
-11%4
PHYTOLACCA AMERICANA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555557 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231848
-22%4
PHYTOLACCA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231848 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176601
-9%4
Passiflora incarnata D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176601 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 03546923
-7%4
PULSATILLA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03546923 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231506
-51%4
PHOSPHORUS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231506 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
6,32 €
632,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PHOSPHORUS LM 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16163371
-9%4
PHOSPHORUS LM 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16163371 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
18,50 MRP 2
16,89 €
1689,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231498
-10%4
PHOSPHORUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PIPER METHYSTICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01856200
-7%4
PIPER METHYSTICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01856200 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,45 €
1345,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 16692945
-5%4
PAEONIA OFFICINALIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16692945 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
20,35 €
2035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paeonia Officinalis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00001790
-77%4
Paeonia Officinalis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00001790 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,74 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458802
PAEONIA OFFICINALIS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458802 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249010
-26%4
PAEONIA OFFICINALIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249010 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 00546058
-11%4
PANAX GINSENG D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00546058 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249062
-6%4
PANAX GINSENG D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249062 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAREIRA BRAVA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458883
-11%4
PAREIRA BRAVA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458883 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,28 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458937
-21%4
Passiflora incarnata C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458937 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230783
-9%4
Passiflora incarnata D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230783 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249085
-9%4
Passiflora incarnata D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249085 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230808
-14%4
Passiflora incarnata D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230808 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176587
-18%4
Passiflora incarnata D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176587 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458943
-21%4
Passiflora incarnata D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458943 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176593
-9%4
Passiflora incarnata D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176593 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231127
-19%4
Petroleum Rectificatum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231127 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
17,45 €
1745,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928841
-21%4
Petroleum Rectificatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928841 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928858
Petroleum Rectificatum D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928858 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben