Globuli mit P

Abbildung: PODOPHYLLUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929585
-9%4
PODOPHYLLUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929585 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PODOPHYLLUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929562
-9%4
PODOPHYLLUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929562 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: POLLENS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249211
-7%4
POLLENS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249211 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: POLLENS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459173
-19%4
POLLENS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459173 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROPOLIS C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249234
PROPOLIS C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249234 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
45,29 €
4529,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROPOLIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459233
PROPOLIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459233 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROPOLIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459256
-24%4
PROPOLIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459256 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROPOLIS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459262
-6%4
PROPOLIS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459262 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PRUNUS SPINOSA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16693301
PRUNUS SPINOSA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16693301 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04233190
-10%4
PULSATILLA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04233190 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pulsatilla D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 15862807
Pulsatilla D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 15862807 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,95 €
995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 00453701
-13%4
PULSATILLA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00453701 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890133
-20%4
PULSATILLA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890133 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 00453718
-13%4
PULSATILLA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00453718 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01782921
-8%4
PULSATILLA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01782921 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA PRATENSIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282668
-12%4
PULSATILLA PRATENSIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282668 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PULSATILLA PRATENSIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282697
-9%4
PULSATILLA PRATENSIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282697 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,29 €
1029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PYROGENIUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596792
-10%4
PYROGENIUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596792 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PYROGENIUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04233505
-11%4
PYROGENIUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04233505 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
18,15 €
1815,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PYROGENIUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04233528
-19%4
PYROGENIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04233528 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PYROGENIUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02104620
-22%4
PYROGENIUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02104620 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PYROGENIUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04233511
-19%4
PYROGENIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04233511 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361981
PHOSPHORUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361981 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458860
PANAX GINSENG D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458860 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929378
PLATINUM METALLICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929378 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PIPER METHYSTICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16696417
PIPER METHYSTICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16696417 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Paeonia Officinalis C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458794
-21%4
Paeonia Officinalis C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458794 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176529
-6%4
PANAX GINSENG D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pancreas Suis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 12376874
Pancreas Suis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 12376874 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
15,75 €
1575,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PERILLA OCYMOIDES D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16693086
-7%4
PERILLA OCYMOIDES D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16693086 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben