Globuli mit C

Abbildung: Carboneum Sulfuratum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000419
-41%4
Carboneum Sulfuratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000419 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,74 MRP 2
13,35 €
1335,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246738
-16%4
CARDIOSPERMUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246738 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04210421
-11%4
CARDIOSPERMUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04210421 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455637
CARDUUS MARIANUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455637 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455643
-19%4
CARDUUS MARIANUS D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455643 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carduus marianus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907740
-18%4
Carduus marianus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907740 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
8,75 €
875,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carduus marianus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895998
-14%4
Carduus marianus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895998 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04210711
-19%4
CARDUUS MARIANUS D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04210711 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carduus marianus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07163432
-21%4
Carduus marianus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07163432 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638014
-46%4
CARDUUS MARIANUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638014 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
7,15 €
715,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907734
-16%4
CARDUUS MARIANUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907734 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
8,75 €
875,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CASTOR equi D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455749
-14%4
CASTOR equi D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455749 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caulophyllum thalictroides C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211030
-25%4
Caulophyllum thalictroides C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211030 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
16,45 €
1645,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caulophyllum thalictroides C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211024
-15%4
Caulophyllum thalictroides C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211024 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caulophyllum thalictroides C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211018
-13%4
Caulophyllum thalictroides C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211018 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caulophyllum thalictroides D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896058
Caulophyllum thalictroides D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896058 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caulophyllum thalictroides D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211053
-16%4
Caulophyllum thalictroides D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211053 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caulophyllum thalictroides D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890009
-12%4
Caulophyllum thalictroides D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890009 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caulophyllum thalictroides D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896064
-12%4
Caulophyllum thalictroides D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896064 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211231
-10%4
Causticum Hahnemanni C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211231 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11556083
-12%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11556083 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211225
-8%4
Causticum Hahnemanni C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211225 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211254
-11%4
Causticum Hahnemanni D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211254 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282852
-11%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282852 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896130
-17%4
Causticum Hahnemanni D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896130 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455790
Causticum Hahnemanni D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455790 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01764455
-14%4
Causticum Hahnemanni D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01764455 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896124
-8%4
Causticum Hahnemanni D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896124 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02112134
-10%4
Causticum Hahnemanni D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02112134 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555244
-11%4
CAUSTICUM HAHNEMANNI D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555244 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben