Globuli mit C

Abbildung: CHINA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01765360
-8%4
CHINA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01765360 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455494
-13%4
CALENDULA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455494 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS MARIANUS D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895981
-19%4
CARDUUS MARIANUS D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895981 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CYCLAMEN D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214809
-23%4
CYCLAMEN D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214809 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,45 €
945,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896443
-15%4
CHELIDONIUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896443 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COCCULUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04212986
-8%4
COCCULUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04212986 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CRATAEGUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01767962
-28%4
CRATAEGUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01767962 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,35 €
935,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631540
-15%4
CARDIOSPERMUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631540 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuprum metallicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897721
-6%4
Cuprum metallicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897721 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897224
-12%4
CONIUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897224 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Causticum Hahnemanni C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896118
-47%4
Causticum Hahnemanni C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896118 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
10,81 €
1081,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CYCLAMEN C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214784
-24%4
CYCLAMEN C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214784 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COLCHICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813109
-7%4
COLCHICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813109 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium fluoratum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209091
-19%4
Calcium fluoratum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209091 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
17,45 €
1745,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuprum metallicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897709
-45%4
Cuprum metallicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897709 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
11,37 €
1137,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Carduus marianus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04210705
-47%4
Carduus marianus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04210705 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
7,28 €
728,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CIMICIFUGA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04212615
-20%4
CIMICIFUGA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04212615 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04211886
-16%4
CHELIDONIUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04211886 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455695
-19%4
CARDIOSPERMUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455695 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
17,45 €
1745,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDIOSPERMUM D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07163596
-15%4
CARDIOSPERMUM D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07163596 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CACTUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455235
-10%4
CACTUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455235 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CACTUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637948
-51%4
CACTUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637948 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
6,89 €
689,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CACTUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761652
-11%4
CACTUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01761652 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CACTUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894898
-11%4
CACTUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894898 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caladium seguinum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162674
-9%4
Caladium seguinum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162674 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caladium seguinum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162680
-16%4
Caladium seguinum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162680 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium arsenicosum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162177
-8%4
Calcium arsenicosum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162177 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM BROMATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208571
-9%4
CALCIUM BROMATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208571 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium carbonicum Hahnemanni C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208720
-15%4
Calcium carbonicum Hahnemanni C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208720 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
40,75 €
4075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium carbonicum Hahnemanni C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208714
-25%4
Calcium carbonicum Hahnemanni C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208714 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben