Globuli mit C

Abbildung: CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361596
-9%4
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361596 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
18,50 MRP 2
16,89 €
1689,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11556048
-11%4
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11556048 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium carbonicum Hahnemanni D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02815226
-10%4
Calcium carbonicum Hahnemanni D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02815226 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium carbonicum Hahnemanni D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907622
-6%4
Calcium carbonicum Hahnemanni D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907622 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,64 MRP 2
9,95 €
995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium carbonicum Hahnemanni D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 01762108
-24%4
Calcium carbonicum Hahnemanni D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01762108 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium carbonicum Hahnemanni D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02815249
-10%4
Calcium carbonicum Hahnemanni D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02815249 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 18759286
-17%4
CALCIUM CARBONICUM Hahnemanni D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18759286 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
9,45 €
945,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium chloratum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594899
-6%4
Calcium chloratum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594899 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium chloratum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594907
-6%4
Calcium chloratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594907 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM CHLORATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594913
-10%4
CALCIUM CHLORATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594913 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium fluoratum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162438
-5%4
Calcium fluoratum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162438 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium fluoratum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209116
Calcium fluoratum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209116 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,49 €
2149,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium fluoratum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812966
-18%4
Calcium fluoratum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812966 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium hypophosphorosum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594942
-6%4
Calcium hypophosphorosum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594942 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM JODATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162533
-8%4
CALCIUM JODATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162533 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM JODATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209286
CALCIUM JODATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209286 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM JODATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209263
-6%4
CALCIUM JODATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209263 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium phosphoricum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209435
-49%4
Calcium phosphoricum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209435 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
6,32 €
632,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calcium phosphoricum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895248
-19%4
Calcium phosphoricum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895248 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium phosphoricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01762930
-26%4
Calcium phosphoricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01762930 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
9,95 €
995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium silicicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162734
-10%4
Calcium silicicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162734 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium sulfuricum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246632
-10%4
Calcium sulfuricum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246632 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium sulfuricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209814
-24%4
Calcium sulfuricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209814 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium sulfuricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209808
-10%4
Calcium sulfuricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209808 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium sulfuricum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455471
-10%4
Calcium sulfuricum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455471 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcium sulfuricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209820
-25%4
Calcium sulfuricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209820 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,19 €
919,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208453
-20%4
CALENDULA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208453 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208476
-50%4
CALENDULA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208476 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
6,52 €
652,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CALENDULA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208482
-8%4
CALENDULA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208482 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMPHORA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07162958
-20%4
CAMPHORA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07162958 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,44 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben