Homöopathische Einzelmittel

Abbildung: PENICILLINUM LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12977119
-6%4
PENICILLINUM LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12977119 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PENICILLINUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12977148
PENICILLINUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12977148 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETADOLEX Ampullen 5X2 ml, Ampullen PZN 08795341
-10%4
PETADOLEX Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 08795341 |
  • 5X2 ml, Ampullen |
  • WEBER & WEBER GmbH
Pflichtangaben
18,92 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PICHI-pichi D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01854922
PICHI-pichi D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01854922 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,75 €
1275,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLEXUS BRACHIALIS GL D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03355086
PLEXUS BRACHIALIS GL D 15 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03355086 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
30,15 €
3015,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLEXUS BRACHIALIS GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03355028
PLEXUS BRACHIALIS GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03355028 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
30,15 €
3015,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: POLLENS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249211
-7%4
POLLENS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249211 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROPOLIS C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249234
PROPOLIS C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249234 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
45,29 €
4529,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PRUNUS SPINOSA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16693301
PRUNUS SPINOSA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16693301 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: QUARZ D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07178391
-6%4
QUARZ D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07178391 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: QUARZ D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02104643
QUARZ D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02104643 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RICINUS COMMUNIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596846
RICINUS COMMUNIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596846 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SABADILLA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930619
-14%4
SABADILLA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930619 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SABADILLA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930625
-14%4
SABADILLA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930625 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sabdariffa D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 10753829
-6%4
Sabdariffa D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10753829 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,46 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALBUTAMOL LM 10 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13177154
SALBUTAMOL LM 10 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13177154 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALBUTAMOL LM 100 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13177467
SALBUTAMOL LM 100 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13177467 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,48 €
2348,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALBUTAMOL LM 2 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13177042
SALBUTAMOL LM 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13177042 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENEGA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07180011
-7%4
SENEGA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07180011 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,45 €
1345,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENEGA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07180040
-22%4
SENEGA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07180040 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SINAPIS NIGRA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249642
-14%4
SINAPIS NIGRA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249642 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPARTIUM SCOPARIUM D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02806730
-17%4
SPARTIUM SCOPARIUM D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02806730 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
12,45 €
622,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPARTIUM SCOPARIUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02123741
-6%4
SPARTIUM SCOPARIUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02123741 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPARTIUM SCOPARIUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04237437
-7%4
SPARTIUM SCOPARIUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04237437 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPIRAEA ULMARIA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00547023
SPIRAEA ULMARIA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00547023 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tellurium metallicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239985
-20%4
Tellurium metallicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239985 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tellurium metallicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04992180
Tellurium metallicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04992180 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TUBA AUDITIVA GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03354158
-8%4
TUBA AUDITIVA GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03354158 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,15 €
2915,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALVULA mitralis GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03790327
VALVULA mitralis GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03790327 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
30,35 €
3035,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VANADIUM METALLICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16694513
-28%4
VANADIUM METALLICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16694513 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben