Homöopathische Einzelmittel: D

Abbildung: Deseo 50 ml, Flüssigkeit PZN 04884881
-21%4
Deseo
  • PZN/Art.Nr.: 04884881 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
69,37 MRP 2
54,99 €
1099,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DIGITALIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247123
DIGITALIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247123 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Drosera D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01769300
-22%4
Drosera D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01769300 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,55 €
955,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908202
-20%4
DROSERA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908202 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
8,55 €
855,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629831
-17%4
DROSERA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629831 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DAMIANA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02612701
-12%4
DAMIANA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02612701 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DIGITALIS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113694
DIGITALIS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113694 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dulcamara D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638238
-14%4
Dulcamara D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638238 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DATISCA cannabina D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02897885
DATISCA cannabina D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02897885 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dioscorea villosa D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247175
-6%4
Dioscorea villosa D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247175 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,15 €
1315,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DAMIANA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16690538
DAMIANA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16690538 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DULCAMARA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898092
-6%4
DULCAMARA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898092 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DAMIANA D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629564
-15%4
DAMIANA D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629564 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
12,75 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DAMIANA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629587
-22%4
DAMIANA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629587 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
11,59 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898034
-12%4
DROSERA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898034 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898028
-22%4
DROSERA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898028 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DAMIANA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00545834
DAMIANA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00545834 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908188
-16%4
DROSERA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908188 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
8,75 €
875,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DULCAMARA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02898117
-22%4
DULCAMARA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02898117 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dioscorea villosa C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215200
Dioscorea villosa C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215200 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Deseo 20 ml, Flüssigkeit PZN 04876657
-21%4
Deseo
  • PZN/Art.Nr.: 04876657 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
44,14 MRP 2
34,99 €
1749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DAMIANA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02612724
DAMIANA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02612724 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
752,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DAMIANA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629593
-16%4
DAMIANA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629593 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
12,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DATISCA cannabina D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 01848399
-9%4
DATISCA cannabina D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01848399 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DICLOFENAC LM 75 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12841555
DICLOFENAC LM 75 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12841555 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
22,65 €
2265,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DIGITALIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215111
-7%4
DIGITALIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215111 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DIGITALIS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02897891
DIGITALIS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02897891 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DIGITALIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04215140
-10%4
DIGITALIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04215140 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DIGITALIS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02629713
-15%4
DIGITALIS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02629713 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DIGITALIS D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02113688
DIGITALIS D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02113688 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben