Homöopathische Einzelmittel: B

Abbildung: Belladonna C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01760440
-14%4
Belladonna C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760440 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01760411
-9%4
BELLADONNA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760411 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01760428
-9%4
BELLADONNA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760428 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BERBERIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637865
BERBERIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637865 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BERBERIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812914
BERBERIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812914 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01760285
BELLADONNA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01760285 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
687,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207198
-5%4
BELLIS PERENNIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207198 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bryonia C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890386
-17%4
Bryonia C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890386 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207181
-5%4
BELLIS PERENNIS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207181 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890363
-13%4
BORAX D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890363 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYONIA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01761327
-8%4
BRYONIA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01761327 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907496
BELLADONNA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907496 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,19 €
1019,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894734
-12%4
BORAX D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894734 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BUFO C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208223
-7%4
BUFO C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208223 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BERBERIS D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07161410
-8%4
BERBERIS D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07161410 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,85 €
1285,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYONIA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761391
-22%4
BRYONIA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01761391 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207235
-10%4
BELLIS PERENNIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207235 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Barium carbonicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01759922
-17%4
Barium carbonicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01759922 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYONIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01761385
-17%4
BRYONIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01761385 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYONIA C 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04208134
BRYONIA C 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04208134 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01760397
-8%4
BELLADONNA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760397 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BERBERIS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02608467
-12%4
BERBERIS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02608467 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BERBERIS AQUIFOLIUM D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02126188
BERBERIS AQUIFOLIUM D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02126188 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,35 €
767,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BERBERIS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207301
BERBERIS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207301 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAPTISIA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07454939
-22%4
BAPTISIA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07454939 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BERBERIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894668
BERBERIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894668 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM JODATUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637807
-28%4
BARIUM JODATUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637807 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYOPHYLLUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00546911
-14%4
BRYOPHYLLUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00546911 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,35 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYONIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907562
-9%4
BRYONIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907562 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,59 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Barium carbonicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894409
-7%4
Barium carbonicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894409 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben