Abbildung / Farbe kann abweichen

Sabdariffa D 4 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
12,59 €
-6%4
MRP² 13,46 €
10 g
Grundpreis: 1259,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
10753829
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie S
-7%4
 PZN 02931487 10 g, Globuli
Solidago virgaurea D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931487
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02932400 10 g, Globuli
SYMPHYTUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932400
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02931837 10 g, Globuli
STAPHISAGRIA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931837
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
9,55 €
955,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02813173 10 g, Globuli
SEPIA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813173
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 02890417 10 g, Globuli
SEPIA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890417
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 02932096 10 g, Globuli
STROPHANTHUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932096
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13749320 100 ml, Tropfen zum Einnehmen
Glycowohl Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 13749320
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen
69,95 €
699,50 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-14%4
 PZN 02890512 10 g, Globuli
SILICEA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890512
  • 10 g, Globuli
12,78 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01785670 10 g, Globuli
SILICEA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01785670
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 02890481 10 g, Globuli
STAPHISAGRIA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890481
  • 10 g, Globuli
12,21 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 01787309 10 g, Globuli
SULFUR D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01787309
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19725332 30 ml, Tropfen
Strophanthus Hevert Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19725332
  • 30 ml, Tropfen
11,95 €
398,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben