Homöopathische Einzelmittel: V

Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 100 ml, Mischung PZN 19986251
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 19986251 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
74,99 €
749,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 50 ml, Mischung PZN 15617516
-15%4
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15617516 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
50,45 MRP 2
42,99 €
859,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 30 ml, Mischung PZN 16792919
-11%4
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 16792919 |
  • 30 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
Pflichtangaben
31,52 MRP 2
27,99 €
933,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CERES Vitex Agnus castus D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 05143833
-6%4
CERES Vitex Agnus castus D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05143833 |
  • 20 ml, Dilution |
  • CERES Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
16,95 MRP 2
15,85 €
792,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VISCUM ALBUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637339
-46%4
VISCUM ALBUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637339 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
8,00 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VINCETOXICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00002111
-90%4
VINCETOXICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00002111 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
139,18 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERBASCUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241580
-21%4
VERBASCUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241580 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,89 €
1089,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VISCUM ALBUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242361
-9%4
VISCUM ALBUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242361 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02108150
-14%4
VERATRUM ALBUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02108150 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241433
-19%4
VALERIANA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241433 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933368
-9%4
VERATRUM ALBUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02933368 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241479
-9%4
VALERIANA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241479 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VISCUM ALBUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242355
-9%4
VISCUM ALBUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242355 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02108210
-16%4
VERATRUM ALBUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02108210 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241746
VERATRUM ALBUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241746 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 €
2025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01788875
-16%4
VERATRUM ALBUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01788875 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CORAGIL Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 12872099
CORAGIL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12872099 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Steierl-Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,25 €
365,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182961
-9%4
VALERIANA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182961 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,75 €
1275,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637121
-6%4
VALERIANA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637121 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241456
VALERIANA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241456 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,75 €
1275,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637115
VALERIANA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637115 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,35 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALVULA mitralis GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03790327
VALVULA mitralis GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03790327 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
30,35 €
3035,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VANADIUM METALLICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16694513
-28%4
VANADIUM METALLICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16694513 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VANADIUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07183009
-59%4
VANADIUM METALLICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07183009 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
8,59 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: VERATRUM ALBUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183156
VERATRUM ALBUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183156 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241723
-49%4
VERATRUM ALBUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241723 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
6,52 €
652,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: VERATRUM ALBUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02623538
VERATRUM ALBUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02623538 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933374
-14%4
VERATRUM ALBUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02933374 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637150
VERATRUM ALBUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637150 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04776329
-6%4
VERATRUM ALBUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04776329 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
19,25 €
1925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben