Homöopathische Einzelmittel

Abbildung: Ferrum arsenicosum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04217021
-23%4
Ferrum arsenicosum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04217021 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FERRUM ARSENICOSUM LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 08807191
FERRUM ARSENICOSUM LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08807191 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FERRUM HYDROXYDATUM D 6 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01621980
FERRUM HYDROXYDATUM D 6 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01621980 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
36,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FERRUM SIDEREUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247382
FERRUM SIDEREUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247382 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: FRAGARIA VESCA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595574
-7%4
FRAGARIA VESCA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595574 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GERMANIUM METALLICUM LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12877033
-5%4
GERMANIUM METALLICUM LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12877033 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GUAIACUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247620
-7%4
GUAIACUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247620 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GUNPOWDER comp.C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04655637
GUNPOWDER comp.C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04655637 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hirtentäschel Bioxera Kapseln 60 St, Kapseln PZN 08807883
Hirtentäschel Bioxera Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08807883 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Diamant Natuur B. V. s.r.o.
Pflichtangaben
20,25 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hirtentäschel Bioxera Kapseln 120 St, Kapseln PZN 08807908
Hirtentäschel Bioxera Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08807908 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Diamant Natuur B. V. s.r.o.
Pflichtangaben
36,72 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hypophysis Suis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11322994
Hypophysis Suis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11322994 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
15,19 €
1519,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPOTHALAMUS GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03356418
HYPOTHALAMUS GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03356418 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: JALAPA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04221904
JALAPA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04221904 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Juniperus Communis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000879
-63%4
Juniperus Communis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000879 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
34,94 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: JUSTICIA adhatoda D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07170834
JUSTICIA adhatoda D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07170834 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM ARSENICOSUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222329
KALIUM ARSENICOSUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222329 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM ARSENICOSUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02615800
KALIUM ARSENICOSUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02615800 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM ARSENICOSUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07170886
KALIUM ARSENICOSUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07170886 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM ARSENICOSUM LM 9 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12916980
-5%4
KALIUM ARSENICOSUM LM 9 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12916980 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM MURIATICUM LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430707
-5%4
KALIUM MURIATICUM LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09430707 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM MURIATICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09430765
KALIUM MURIATICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09430765 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Kalium sulfuricum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457613
-9%4
Kalium sulfuricum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457613 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: L-THYROXIN LM 120 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12928799
L-THYROXIN LM 120 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12928799 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
25,44 €
2544,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LATHYRUS SATIVUS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02616521
LATHYRUS SATIVUS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02616521 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LATHYRUS SATIVUS D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04224073
LATHYRUS SATIVUS D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04224073 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LATHYRUS SATIVUS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02616515
LATHYRUS SATIVUS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02616515 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LATHYRUS SATIVUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07172052
LATHYRUS SATIVUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07172052 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LIEN GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03353236
-11%4
LIEN GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03353236 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
28,15 €
2815,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Luffa operculata C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248482
Luffa operculata C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248482 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MAGNESIUM MURIATICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540946
MAGNESIUM MURIATICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540946 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben