Verbandsmaterial

Abbildung: Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 8fach 10 St, Kompressen PZN 07389001
-46%4
Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 07389001 |
  • 10 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
Pflichtangaben
3,12 MRP 2
1,69 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 8fach 50 St, Kompressen PZN 06310865
-35%4
Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06310865 |
  • 50 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
Pflichtangaben
7,97 MRP 2
5,19 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullro Verbandmull 10 cmx10 m gerollt 1 St, Verband PZN 02700925
-30%4
Mullro Verbandmull 10 cmx10 m gerollt
  • PZN/Art.Nr.: 02700925 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
58,15 MRP 2
40,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullro Verbandmull 10 cmx5 m gerollt 1 St, Verband PZN 02700919
-34%4
Mullro Verbandmull 10 cmx5 m gerollt
  • PZN/Art.Nr.: 02700919 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
31,80 MRP 2
21,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Okkluglas baby Aero Silicone Uhrglasv.Silikonkleb. 50 St, Verband PZN 19187886
-13%4
Okkluglas baby Aero Silicone Uhrglasv.Silikonkleb.
  • PZN/Art.Nr.: 19187886 |
  • 50 St, Verband |
  • Berenbrinker Service GmbH
Pflichtangaben
223,86 MRP 2
195,75 €
3,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Okkluglas baby Silicone Uhrglasv.Silikonkleber 50 St, Verband PZN 19188526
-13%4
Okkluglas baby Silicone Uhrglasv.Silikonkleber
  • PZN/Art.Nr.: 19188526 |
  • 50 St, Verband |
  • Berenbrinker Service GmbH
Pflichtangaben
223,86 MRP 2
195,75 €
3,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Okkluglas kids Aero Silicone Uhrglasv.Silikonkleb. 50 St, Verband PZN 19187923
-18%4
Okkluglas kids Aero Silicone Uhrglasv.Silikonkleb.
  • PZN/Art.Nr.: 19187923 |
  • 50 St, Verband |
  • Berenbrinker Service GmbH
Pflichtangaben
238,99 MRP 2
195,75 €
3,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Okkluglas kids Silicone Uhrglasv.Silikonkleber 50 St, Verband PZN 19188561
-13%4
Okkluglas kids Silicone Uhrglasv.Silikonkleber
  • PZN/Art.Nr.: 19188561 |
  • 50 St, Verband |
  • Berenbrinker Service GmbH
Pflichtangaben
223,86 MRP 2
195,75 €
3,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OMNITAPE Tapeverband 2 cm 1 St, Pflaster PZN 04318182
-21%4
OMNITAPE Tapeverband 2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04318182 |
  • 1 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
13,96 MRP 2
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Opraclean Mullbinde z.Tampon.mit Jodoform 1 cmx5 m 1 St, Tamponaden PZN 17975496
Opraclean Mullbinde z.Tampon.mit Jodoform 1 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 17975496 |
  • 1 St, Tamponaden |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
47,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Opticlude Silicone boys maxi 5,7x8 cm 2739PB 50 St, Pflaster PZN 14218085
-17%4
Opticlude Silicone boys maxi 5,7x8 cm 2739PB
  • PZN/Art.Nr.: 14218085 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
63,49 MRP 2
52,85 €
1,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Opticlude Silicone girls midi 5,3x7 cm 2738PG 50 St, Pflaster PZN 14218056
-17%4
Opticlude Silicone girls midi 5,3x7 cm 2738PG
  • PZN/Art.Nr.: 14218056 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Solventum Germany GmbH
Pflichtangaben
63,49 MRP 2
52,85 €
1,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 2 walnussgroß unsteril 1000 St, Tupfer PZN 03509299
-20%4
Pagasling Mulltupfer Größe 2 walnussgroß unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 03509299 |
  • 1000 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
155,17 MRP 2
123,39 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß steril 20X5 St, Tupfer PZN 11113405
-44%4
Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß steril
  • PZN/Art.Nr.: 11113405 |
  • 20X5 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
68,35 MRP 2
38,35 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß steril 18X20 St, Tupfer PZN 11113411
-46%4
Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß steril
  • PZN/Art.Nr.: 11113411 |
  • 18X20 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
268,42 MRP 2
146,05 €
0,41 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß unsteril 2X500 St, Tupfer PZN 03509307
-44%4
Pagasling Mulltupfer Größe 3 pflaumengroß unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 03509307 |
  • 2X500 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
176,65 MRP 2
99,09 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer Größe 4 eigroß steril 18X10 St, Tupfer PZN 11113428
-36%4
Pagasling Mulltupfer Größe 4 eigroß steril
  • PZN/Art.Nr.: 11113428 |
  • 18X10 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
175,65 MRP 2
111,85 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Crepp Fixierbinde 10 cmx4 m 20 St, Binden PZN 03664628
-40%4
Peha Crepp Fixierbinde 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 03664628 |
  • 20 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
42,45 MRP 2
25,65 €
1,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Crepp Fixierbinde 4 cmx4 m 1 St, Binden PZN 03664545
-46%4
Peha Crepp Fixierbinde 4 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 03664545 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
3,63 MRP 2
1,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha Crepp Fixierbinde 6 cmx4 m 1 St, Binden PZN 03664551
-51%4
Peha Crepp Fixierbinde 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 03664551 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
4,00 MRP 2
1,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m rot 1 St, Binden PZN 08886517
-44%4
Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m rot
  • PZN/Art.Nr.: 08886517 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
41,07 MRP 2
23,15 €
1,16 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 4 cmx4 m blau 1 St, Binden PZN 11124892
-36%4
Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 4 cmx4 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 11124892 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
7,53 MRP 2
4,85 €
1,21 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m blau 1 St, Binden PZN 16799206
-41%4
Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 6 cmx20 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 16799206 |
  • 1 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
20,53 MRP 2
12,09 €
0,60 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 6 cmx21 m blau 1 St, Binden PZN 18913540
-38%4
Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 6 cmx21 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 18913540 |
  • 1 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
37,60 MRP 2
23,35 €
1,11 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m blau 1 St, Binden PZN 17264571
-42%4
Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 8 cmx20 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 17264571 |
  • 1 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
24,41 MRP 2
14,25 €
0,71 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 8 cmx21 m blau 1 St, Binden PZN 17304862
-35%4
Peha-Haft Color Fixierbinde latexfrei 8 cmx21 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 17304862 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
36,19 MRP 2
23,55 €
1,12 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Fixierbinde 4 cmx4 m 1 St, Binden PZN 17862131
-64%4
Peha-Haft Fixierbinde 4 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 17862131 |
  • 1 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
7,18 MRP 2
2,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m 1 St, Binden PZN 15615285
-42%4
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
  • PZN/Art.Nr.: 15615285 |
  • 1 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
27,23 MRP 2
15,79 €
0,79 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m 8 St, Binden PZN 12550390
-52%4
Peha-Haft Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
  • PZN/Art.Nr.: 12550390 |
  • 8 St, Binden |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
283,64 MRP 2
134,85 €
0,84 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m 8 St, Binden PZN 15615210
-44%4
PEHA-HAFT Fixierbinde latexfrei 10 cmx20 m
  • PZN/Art.Nr.: 15615210 |
  • 8 St, Binden |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
262,99 MRP 2
146,55 €
0,92 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben