Pflaster

Abbildung: Hansaplast Aqua Protect Wundverband steril 6x7 cm 5 St, Pflaster PZN 16760167
-13%3
Hansaplast Aqua Protect Wundverband steril 6x7 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760167 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,85 UVP 1
3,35 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Fingerverband selbsthaft.2,5 cmx5 m blau 1 St, Pflaster PZN 16703229
Hansaplast Fingerverband selbsthaft.2,5 cmx5 m blau
  • PZN/Art.Nr.: 16703229 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,29 €
0,66 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16762456
Hansaplast Elastic Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16762456 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,99 €
3,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukosilk 2,5 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 00626225
-30%4
Leukosilk 2,5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00626225 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
11,70 MRP 2
8,15 €
1,63 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast extra robust wasserdicht Pflasterstrips 16 St, Pflaster PZN 16762462
Hansaplast extra robust wasserdicht Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16762462 |
  • 16 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,95 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Wundverband steril 10x15 cm 5 St, Pflaster PZN 16760084
-19%4
Hansaplast Sensitive Wundverband steril 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760084 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
10,00 MRP 2
8,15 €
1,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Fixierpflaster Classic 1,25 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 04778067
-16%3
Hansaplast Fixierpflaster Classic 1,25 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 04778067 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,05 UVP 1
2,55 €
0,51 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Ultra Sensitive Wundverband 5x7,2 cm XL 5 St, Pflaster PZN 17268451
-9%3
Hansaplast Ultra Sensitive Wundverband 5x7,2 cm XL
  • PZN/Art.Nr.: 17268451 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,05 UVP 1
3,69 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Fingerkuppen Pflasterstrips 10 St, Pflaster PZN 16739724
Hansaplast Elastic Fingerkuppen Pflasterstrips
  • PZN/Art.Nr.: 16739724 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,09 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16742761
-5%3
Hansaplast Sensitive Pflaster hypoallergen 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16742761 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
5,15 UVP 1
4,89 €
4,89 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Classic Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16744903
-9%3
Hansaplast Classic Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16744903 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
3,05 UVP 1
2,79 €
2,79 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster 50 St, Pflaster PZN 02461314
-42%4
Hansaplast Elastic Fingerkuppenpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 02461314 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
31,00 MRP 2
17,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Ultra Sensitive Wundverband 8x10 cm Xxl 5 St, Pflaster PZN 17268528
-14%3
Hansaplast Ultra Sensitive Wundverband 8x10 cm Xxl
  • PZN/Art.Nr.: 17268528 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
6,95 UVP 1
5,99 €
1,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukosilk 1,25 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 00626219
-90%4
Leukosilk 1,25 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00626219 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
53,98 MRP 2
5,59 €
1,12 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wick Zzzquil Gute Nacht Nasenstrips 26 St, Pflaster PZN 19380755
-22%3
Wick Zzzquil Gute Nacht Nasenstrips
  • PZN/Art.Nr.: 19380755 |
  • 26 St, Pflaster |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
19,99 UVP 1
15,55 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Leukoplast 2,5 cmx5 m 1 St, Pflaster PZN 00625993
-30%4
Leukoplast 2,5 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 00625993 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
9,81 MRP 2
6,85 €
1,37 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflaster für Finger 2x12 cm 10 St, Pflaster PZN 07566124
-12%3
Pflaster für Finger 2x12 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07566124 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
1,77 UVP 1
1,55 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Soft Pflaster 6 cmx5 m Rolle 1 St, Pflaster PZN 08861345
-40%4
Hansaplast Soft Pflaster 6 cmx5 m Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 08861345 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
32,24 MRP 2
19,45 €
3,89 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cosmopor steril Wundverband 5x7,2 cm 10 St, Pflaster PZN 04960553
-21%4
Cosmopor steril Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04960553 |
  • 10 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
8,45 €
0,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wundnahtstreifen 6,4x102 mm 2X5 St, Pflaster PZN 09720836
Wundnahtstreifen 6,4x102 mm
  • PZN/Art.Nr.: 09720836 |
  • 2X5 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
3,35 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster groß 3 St, Pflaster PZN 18411063
-9%3
Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster groß
  • PZN/Art.Nr.: 18411063 |
  • 3 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,95 UVP 1
4,49 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster klein 10 St, Pflaster PZN 19978955
-35%3
Hansaplast Zweite Haut Schutz Pflaster klein
  • PZN/Art.Nr.: 19978955 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
3,88 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Kids Pflasterstrips Universal 1,9x7,2cm 100 St, Pflaster PZN 14420059
-32%4
Hansaplast Kids Pflasterstrips Universal 1,9x7,2cm
  • PZN/Art.Nr.: 14420059 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
16,12 MRP 2
10,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Elastic Pflaster 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 16138410
-10%3
Hansaplast Elastic Pflaster 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16138410 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
5,15 UVP 1
4,65 €
4,65 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben 21 St, Pflaster PZN 15816865
-9%3
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben
  • PZN/Art.Nr.: 15816865 |
  • 21 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
31,95 UVP 1
29,05 €
1,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Classic Pflaster 8cm x1 m 1 St, Pflaster PZN 16739718
-6%3
Hansaplast Classic Pflaster 8cm x1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16739718 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,25 UVP 1
3,99 €
3,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Kinder Pflasterstrips Aqua Protect 20 St, Pflaster PZN 19182067
Hansaplast Kinder Pflasterstrips Aqua Protect
  • PZN/Art.Nr.: 19182067 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
4,05 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flint Sprühpflaster 50 ml, Spray PZN 00894753
Flint Sprühpflaster
  • PZN/Art.Nr.: 00894753 |
  • 50 ml, Spray |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
6,35 €
127,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Flüssig- Pflaster Konzentrat  10 ml, Tube PZN 19840211
Hansaplast Zweite Haut Schutz Flüssig- Pflaster Konzentrat
  • PZN/Art.Nr.: 19840211 |
  • 10 ml, Tube |
  • Beiersdorf AG
Pflichtangaben
9,85 €
985,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wundpflaster Hydrocolloid 4 Größen 10 St, Pflaster PZN 06910223
Wundpflaster Hydrocolloid 4 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 06910223 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
Pflichtangaben
2,95 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben