Inkontinenzmaterial & Inkontinenz-Produkte

Abbildung: Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen maxi night 6X12 St PZN 15246385
-42%3
Tena Lady Discreet Inkontinenz Einlagen maxi night
  • PZN/Art.Nr.: 15246385 |
  • 6X12 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
89,94 UVP 1
52,55 €
0,73 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Pants Maxi XL bei Inkontinenz 4X10 St PZN 16851094
-35%3
Tena Pants Maxi XL bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 16851094 |
  • 4X10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
137,96 UVP 1
89,35 €
2,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Lady normal Inkontinenz Einlagen 30 St PZN 17312726
-40%3
Tena Lady normal Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 17312726 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
18,99 UVP 1
11,45 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants plus S 10 St PZN 07227379
-58%3
Seni Active Inkontinenzpants plus S
  • PZN/Art.Nr.: 07227379 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
26,91 UVP 1
11,25 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Super Inkontinenzslip L 10 St PZN 01405503
-76%3
SENI Super Inkontinenzslip L
  • PZN/Art.Nr.: 01405503 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,94 UVP 1
6,34 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tena Comfort super Vorlage 36 St PZN 10255876
-37%4
Tena Comfort super Vorlage
  • PZN/Art.Nr.: 10255876 |
  • 36 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
39,26 MRP 2
24,79 €
0,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Würfelpessar Silikon 29 mm Größe 1 1 St PZN 03461641
-15%4
Würfelpessar Silikon 29 mm Größe 1
  • PZN/Art.Nr.: 03461641 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
62,12 MRP 2
52,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arabin Würfel Pessar mit Innenknopf Größe 1 1 St PZN 08526693
-25%4
Arabin Würfel Pessar mit Innenknopf Größe 1
  • PZN/Art.Nr.: 08526693 |
  • 1 St |
  • Dr. Arabin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
53,84 MRP 2
40,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Würfelpessar perforiert 25 mm Größe 0 1 St PZN 05907070
Würfelpessar perforiert 25 mm Größe 0
  • PZN/Art.Nr.: 05907070 |
  • 1 St |
  • WEIDEMEYER + Co.
Pflichtangaben
57,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe L 14 St PZN 14327199
-20%3
Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 14327199 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
34,86 UVP 1
27,95 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urinflasche 1,2 l PP mit Griff und Deckel autoklavier. 1 St, Flaschen PZN 00224981
-9%4
Urinflasche 1,2 l PP mit Griff und Deckel autoklavier.
  • PZN/Art.Nr.: 00224981 |
  • 1 St, Flaschen |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
11,82 MRP 2
10,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Form 9 Tropfen 16 St PZN 17633672
Molicare Premium Form 9 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17633672 |
  • 16 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
21,95 €
1,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ballonkatheter Gold plus Latex Nelaton Ch 14 5-15ml 1 St, Katheter PZN 04903549
-16%4
Ballonkatheter Gold plus Latex Nelaton Ch 14 5-15ml
  • PZN/Art.Nr.: 04903549 |
  • 1 St, Katheter |
  • Teleflex Medical GmbH Homecare Urologie
Pflichtangaben
5,17 MRP 2
4,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Form Stool 32 St PZN 17249761
-15%3
Molicare Premium Form Stool
  • PZN/Art.Nr.: 17249761 |
  • 32 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
24,15 UVP 1
20,55 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Slip + Size 8 Tropfen Größe Xxl /  Xxxl 14 St PZN 20056669
-12%3
Molicare Slip + Size 8 Tropfen Größe Xxl / Xxxl
  • PZN/Art.Nr.: 20056669 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
38,33 UVP 1
33,55 €
2,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URINBEUTEL steril 1 l 60 cm 24h 1 St, Beutel PZN 03003051
-67%4
URINBEUTEL steril 1 l 60 cm 24h
  • PZN/Art.Nr.: 03003051 |
  • 1 St, Beutel |
  • Medline International Germany GmbH
Pflichtangaben
20,69 MRP 2
6,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ID Comfy Junior Pants 5-15 Jahre 24-47 kg 14 St PZN 19367022
ID Comfy Junior Pants 5-15 Jahre 24-47 kg
  • PZN/Art.Nr.: 19367022 |
  • 14 St |
  • Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
18,35 €
1,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Uromed Soft Ballonkatheter Silikon Nelaton Ch 18 1095 1 St, Katheter PZN 04741555
-49%4
Uromed Soft Ballonkatheter Silikon Nelaton Ch 18 1095
  • PZN/Art.Nr.: 04741555 |
  • 1 St, Katheter |
  • UROMED Kurt Drews KG
Pflichtangaben
28,22 MRP 2
14,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Super Plus Inkontinenzslip S 10 St PZN 01405561
-56%3
Seni Super Plus Inkontinenzslip S
  • PZN/Art.Nr.: 01405561 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,24 UVP 1
9,79 €
0,98 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Größe S 14 St, Beutel PZN 17936438
-7%3
Molicare Premium Mobile 6 Tropfen Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 17936438 |
  • 14 St, Beutel |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
20,37 UVP 1
18,99 €
1,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Fix Comfort Fixierhosen XL 5 St PZN 10791089
-54%3
SENI Fix Comfort Fixierhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 10791089 |
  • 5 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
6,19 €
1,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Classic Inkontinenzslip L 30 St PZN 13334613
-55%3
SENI Classic Inkontinenzslip L
  • PZN/Art.Nr.: 13334613 |
  • 30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
53,16 UVP 1
23,75 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arabin Würfel Pessar mit Innenknopf Größe 4 1 St PZN 08526724
-25%4
Arabin Würfel Pessar mit Innenknopf Größe 4
  • PZN/Art.Nr.: 08526724 |
  • 1 St |
  • Dr. Arabin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
53,84 MRP 2
40,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Attends for men Shield 2 Box 16 St PZN 02414964
Attends for men Shield 2 Box
  • PZN/Art.Nr.: 02414964 |
  • 16 St |
  • Attends GmbH
Pflichtangaben
9,45 €
0,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi L / XL 10 St PZN 17981611
-27%3
Tena Men Premium Fit Inkontinenz Pants maxi L / XL
  • PZN/Art.Nr.: 17981611 |
  • 10 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
25,99 UVP 1
18,95 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants super M 10 St PZN 13475822
-45%3
Seni Active Inkontinenzpants super M
  • PZN/Art.Nr.: 13475822 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
23,39 UVP 1
12,95 €
1,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Beinbeutel 1000 ml 60 cm steril T&N UB1000-60 1 St, Beutel PZN 06718891
-11%4
Beinbeutel 1000 ml 60 cm steril T&N UB1000-60
  • PZN/Art.Nr.: 06718891 |
  • 1 St, Beutel |
  • GHC - German Health Care GmbH
Pflichtangaben
17,48 MRP 2
15,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Discreet Inkontinenz Slipeinl.ultra mini 10X28 St PZN 13857185
-30%3
Tena Discreet Inkontinenz Slipeinl.ultra mini
  • PZN/Art.Nr.: 13857185 |
  • 10X28 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
79,90 UVP 1
56,25 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Men Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen 6X20 St PZN 17981752
-36%3
Tena Men Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen
  • PZN/Art.Nr.: 17981752 |
  • 6X20 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
125,94 UVP 1
80,95 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Optima Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL 10 St PZN 01689340
-16%3
Seni Optima Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL
  • PZN/Art.Nr.: 01689340 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,18 UVP 1
21,05 €
2,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben