Krankenunterlagen

Abbildung: Seni Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm 2X25 St PZN 17169542
-44%3
Seni Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17169542 |
  • 2X25 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
61,52 UVP 1
34,35 €
0,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm 25 St PZN 17169536
-42%3
Seni Soft Super Bettschutzunterlage 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17169536 |
  • 25 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
30,76 UVP 1
17,99 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed plus wings 80x180 cm 20 St PZN 09234797
-28%4
Tena Bed plus wings 80x180 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234797 |
  • 20 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
31,94 MRP 2
22,95 €
1,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage Folie Frottee 90x100 cm 1 St PZN 00461103
-14%4
Bettschutzeinlage Folie Frottee 90x100 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00461103 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
9,82 MRP 2
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abri Soft Krankenunterlage 60x90 cm 25 St PZN 06884810
-26%4
Abri Soft Krankenunterlage 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06884810 |
  • 25 St |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
32,62 MRP 2
24,15 €
0,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Betteinlage Molton 60x90 cm 1 St PZN 03437269
-9%4
Betteinlage Molton 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03437269 |
  • 1 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
17,50 MRP 2
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage Folie Molton 50x90 cm 1 St PZN 00461089
-9%4
Bettschutzeinlage Folie Molton 50x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00461089 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
11,56 MRP 2
10,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krankenunterlage Brinkmann K23 60x90 cm 20lagig 5 St PZN 03750492
-7%4
Krankenunterlage Brinkmann K23 60x90 cm 20lagig
  • PZN/Art.Nr.: 03750492 |
  • 5 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
7,17 MRP 2
6,65 €
1,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molton Spannauflage 70x140 cm mit Folie eins. 1 St PZN 01419416
-13%4
Molton Spannauflage 70x140 cm mit Folie eins.
  • PZN/Art.Nr.: 01419416 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
20,56 MRP 2
17,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLTON-TÜCHER 40x40 cm 2 St PZN 06641332
-6%4
MOLTON-TÜCHER 40x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06641332 |
  • 2 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
6,01 MRP 2
5,65 €
2,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLTON-TÜCHER 80x80 cm 1 St PZN 06641326
-8%4
MOLTON-TÜCHER 80x80 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06641326 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
6,01 MRP 2
5,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprima Spannbetttuch 3066 Pvc 100x200 cm weiß 1 St PZN 07331562
-52%4
Suprima Spannbetttuch 3066 Pvc 100x200 cm weiß
  • PZN/Art.Nr.: 07331562 |
  • 1 St |
  • suprima GmbH
Pflichtangaben
18,72 MRP 2
9,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tena Bed Original 60x60 cm 40 St PZN 10940483
-20%4
Tena Bed Original 60x60 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940483 |
  • 40 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
18,47 MRP 2
14,85 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed Original 60x90 cm 35 St PZN 10940514
-43%4
Tena Bed Original 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940514 |
  • 35 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
27,78 MRP 2
15,85 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed Original 60x90 cm 4X35 St PZN 10940520
-24%4
Tena Bed Original 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10940520 |
  • 4X35 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
97,49 MRP 2
74,25 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tena Bed plus 60x90 cm 30 St PZN 09234834
-51%4
Tena Bed plus 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09234834 |
  • 30 St |
  • Essity Germany GmbH
Pflichtangaben
31,63 MRP 2
15,48 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Classic Bed extra 90x180 cm mit Flügeln 30 St PZN 08445428
Classic Bed extra 90x180 cm mit Flügeln
  • PZN/Art.Nr.: 08445428 |
  • 30 St |
  • Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
41,59 €
1,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Abri Soft Krankenunterlage 40x60 cm 60 St PZN 00427023
Abri Soft Krankenunterlage 40x60 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00427023 |
  • 60 St |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
33,29 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Abri Soft Krankenunterlage 60x60 cm 25 St PZN 06884709
-6%4
Abri Soft Krankenunterlage 60x60 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06884709 |
  • 25 St |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
23,37 MRP 2
21,89 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BEESANA Comflock Super Krankenunterlage 60x90 cm 120 St PZN 04136156
BEESANA Comflock Super Krankenunterlage 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04136156 |
  • 120 St |
  • Meditrade GmbH
Pflichtangaben
90,79 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BETTEINLAGE Gummiplatte 0,3 mm 90x200 cm weiß 1 St PZN 03173882
-10%4
BETTEINLAGE Gummiplatte 0,3 mm 90x200 cm weiß
  • PZN/Art.Nr.: 03173882 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
26,57 MRP 2
23,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bettschutzauflage 40x60 cm 8lagig 25 St PZN 10830027
Bettschutzauflage 40x60 cm 8lagig
  • PZN/Art.Nr.: 10830027 |
  • 25 St |
  • Groß GmbH
Pflichtangaben
9,75 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage doppelseitig Molton 50x90 cm 1 St PZN 01372324
-7%4
Bettschutzeinlage doppelseitig Molton 50x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01372324 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
15,05 MRP 2
13,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage Folie Molton 40x50 cm 1 St PZN 07662052
-7%4
Bettschutzeinlage Folie Molton 40x50 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07662052 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
6,03 MRP 2
5,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bettschutzeinlage Gummi 45x60 cm creme 1 St PZN 07466322
Bettschutzeinlage Gummi 45x60 cm creme
  • PZN/Art.Nr.: 07466322 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
6,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Disposima Krankenunterlage 60x90 cm 20lagig 5 St, Tücher PZN 01450886
-8%4
Disposima Krankenunterlage 60x90 cm 20lagig
  • PZN/Art.Nr.: 01450886 |
  • 5 St, Tücher |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
19,43 MRP 2
17,85 €
3,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ID Expert Protect super 60x90 cm 30 St, Beutel PZN 00145939
ID Expert Protect super 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00145939 |
  • 30 St, Beutel |
  • Ontex Healthcare Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,85 €
0,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Krankenunterlage 60x90 cm 6lagig 100 St PZN 00527523
Krankenunterlage 60x90 cm 6lagig
  • PZN/Art.Nr.: 00527523 |
  • 100 St |
  • Fink & Walter GmbH
Pflichtangaben
53,85 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Krankenunterlage K16 60x90 cm 12lagig 10 St PZN 01236064
Krankenunterlage K16 60x90 cm 12lagig
  • PZN/Art.Nr.: 01236064 |
  • 10 St |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
9,15 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Matratzen Schutzbezug Folie 0,1mm 100x200 cm weiß 1 St PZN 03818244
-6%4
Matratzen Schutzbezug Folie 0,1mm 100x200 cm weiß
  • PZN/Art.Nr.: 03818244 |
  • 1 St |
  • Careliv Produkte OHG
Pflichtangaben
11,64 MRP 2
10,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben