Abbildung / Farbe kann abweichen

Zahnbürste Bambus mittelweich blau, 1 St

Mengenrabatt
3,75 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
14256016
Anbieter/Hersteller:
ECO Operations GmbH
Marke:
Hydrophil

Zahnbürste Bambus mittelweich blau

  • Borsten mittelweich
  • vegan
  • parabenfrei, Mineralölfrei, Petroleumfrei, Palmölfrei

Die mittelweichen Borsten sind der perfekte Mix für eine gründliche Reinigung der Zähne und der Schonung des Zahnfleisches.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

ECO Operations GmbH
Kaiser-Friedrich-Promenade 28
61348 Bad Homburg vor der Höhe

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Mund- und Zahnpflege
-14%3
 PZN 07484550 50 ml, Zahnpasta
Teebaum Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 07484550
  • 50 ml, Zahnpasta
8,45 UVP 1
7,25 €
145,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%3
 PZN 13166943 13.5 ml, Gel
Propolis Mundgel
  • PZN/Art.Nr.: 13166943
  • 13.5 ml, Gel
6,75 UVP 1
5,35 €
396,30 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00506538 75 ml, Gel
Weleda Pflanzen Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00506538
  • 75 ml, Gel
4,85 €
64,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 03441153 30 ml, Gel
Weleda Salbei Zahnfleisch Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 03441153
  • 30 ml, Gel
6,95 UVP 1
6,35 €
211,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 00506550 75 ml, Zahnpasta
Weleda Ratanhia Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 00506550
  • 75 ml, Zahnpasta
4,95 UVP 1
4,59 €
61,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00506515 50 ml, Gel
Weleda Kinder Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00506515
  • 50 ml, Gel
4,35 €
87,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 00506573 75 ml, Zahnpasta
Weleda Calendula Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 00506573
  • 75 ml, Zahnpasta
4,95 UVP 1
4,59 €
61,20 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 00506596 50 ml, Mundwasser
Weleda Ratanhia Mundwasser
  • PZN/Art.Nr.: 00506596
  • 50 ml, Mundwasser
7,95 UVP 1
6,85 €
137,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 06893134 75 ml, Zahncreme
Ayurdent Zahncreme Classic
  • PZN/Art.Nr.: 06893134
  • 75 ml, Zahncreme
7,00 MRP 2
6,49 €
86,53 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19442255 50 ml, Zahngel
Weleda Kids-Zahngel mit Fluorid
  • PZN/Art.Nr.: 19442255
  • 50 ml, Zahngel
4,35 €
87,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 06648104 30 ml, Tinktur
Propolis Tinktur Bdih
  • PZN/Art.Nr.: 06648104
  • 30 ml, Tinktur
13,25 UVP 1
10,95 €
365,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19442261 50 ml, Zahngel
Weleda Junior-Zahngel mit Fluorid
  • PZN/Art.Nr.: 19442261
  • 50 ml, Zahngel
4,35 €
87,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben