Globuli mit V

Abbildung: VIBURNUM OPULUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07250059
-10%4
VIBURNUM OPULUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07250059 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VINCETOXICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00546182
-8%4
VINCETOXICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00546182 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VINCETOXICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460609
-9%4
VINCETOXICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460609 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VIOLA TRICOLOR C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183498
-22%4
VIOLA TRICOLOR C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VIOLA TRICOLOR D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183506
-46%4
VIOLA TRICOLOR D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183506 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
7,15 €
715,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: VIOLA TRICOLOR D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242160
VIOLA TRICOLOR D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242160 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VIOLA TRICOLOR D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242177
-13%4
VIOLA TRICOLOR D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242177 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VIPERA BERUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242272
-48%4
VIPERA BERUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242272 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
6,89 €
689,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: VISCUM ALBUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 00546199
-16%4
VISCUM ALBUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00546199 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VISCUM ALBUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242332
-10%4
VISCUM ALBUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242332 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VISCUM ALBUM D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460710
-6%4
VISCUM ALBUM D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460710 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VISCUM ALBUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242378
VISCUM ALBUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242378 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 €
1385,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VISCUM ALBUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242349
VISCUM ALBUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242349 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VALERIANA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249984
-16%4
VALERIANA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249984 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VALERIANA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241462
-7%4
VALERIANA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241462 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13362093
-8%4
VERATRUM ALBUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13362093 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555770
-7%4
VERATRUM ALBUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555770 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VERATRUM ALBUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555764
-7%4
VERATRUM ALBUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555764 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VERATRUM VIRIDE C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460561
-6%4
VERATRUM VIRIDE C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460561 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VIBURNUM OPULUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183334
-7%4
VIBURNUM OPULUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183334 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VINCA MINOR D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460650
-14%4
VINCA MINOR D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460650 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VINCETOXICUM C 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07597260
-7%4
VINCETOXICUM C 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07597260 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VINCETOXICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695398
VINCETOXICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695398 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VIPERA BERUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07250088
VIPERA BERUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07250088 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,25 €
2125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VIPERA BERUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242266
VIPERA BERUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242266 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VIPERA BERUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460704
-12%4
VIPERA BERUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460704 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VITEX agnus-castus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 14052578
-7%4
VITEX agnus-castus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14052578 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben