Abbildung / Farbe kann abweichen

VERATRUM ALBUM C 30 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
12,45 €
-8%4
MRP² 13,58 €
10 g
Grundpreis: 1245,00 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
13362093
Anbieter/Hersteller:
Spagyra GmbH & Co KG

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Spagyra GmbH & Co KG
Salzburgerstraße 24
5400 Hallein

Produkte aus der Kategorie V
-9%4
 PZN 04241479 10 g, Globuli
VALERIANA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241479
  • 10 g, Globuli
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 04241433 10 g, Globuli
VALERIANA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241433
  • 10 g, Globuli
14,45 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 05143833 20 ml, Dilution
CERES Vitex Agnus castus D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05143833
  • 20 ml, Dilution
16,95 MRP 2
15,85 €
792,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-90%4
 PZN 00002111 10 g, Globuli
VINCETOXICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00002111
  • 10 g, Globuli
139,18 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 15617516 50 ml, Mischung
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15617516
  • 50 ml, Mischung
50,45 MRP 2
42,99 €
859,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 04242361 10 g, Globuli
VISCUM ALBUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242361
  • 10 g, Globuli
13,89 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 04241580 10 g, Globuli
VERBASCUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241580
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
10,89 €
1089,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%4
 PZN 02108150 10 g, Globuli
VERATRUM ALBUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02108150
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19986251 100 ml, Mischung
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 19986251
  • 100 ml, Mischung
74,99 €
749,90 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-9%4
 PZN 02933368 10 g, Globuli
VERATRUM ALBUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02933368
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-46%4
 PZN 02637339 80 St, Tabletten
VISCUM ALBUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637339
  • 80 St, Tabletten
14,95 MRP 2
8,00 €
0,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 16792919 30 ml, Mischung
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 16792919
  • 30 ml, Mischung
31,52 MRP 2
27,99 €
933,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben