Globuli

Abbildung: SULFUR D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 01787290
SULFUR D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01787290 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11223938
-7%4
SULFUR D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11223938 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282585
-8%4
SULFUR D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282585 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909443
-8%4
SULFUR D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909443 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,67 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 08787904
-6%4
SULFUR D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787904 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,75 €
587,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282579
-7%4
SULFUR D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282579 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR JODATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460087
-6%4
SULFUR JODATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460087 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SYZYGIUM JAMBOLANUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695323
SYZYGIUM JAMBOLANUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695323 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TABACUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239560
-19%4
TABACUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239560 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TABACUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239554
TABACUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239554 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tabacum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909489
-6%4
Tabacum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909489 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TARANTULA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460153
TARANTULA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460153 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,35 €
4635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07181826
-7%4
Tartarus stibiatus C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181826 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239873
Tartarus stibiatus C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239873 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07181832
Tartarus stibiatus D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181832 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TEUCRIUM SCORODONIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182033
-7%4
TEUCRIUM SCORODONIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182033 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THALLIUM SULFURICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240184
-23%4
THALLIUM SULFURICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240184 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THEA CHINENSIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240215
THEA CHINENSIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240215 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16694192
THIOSINAMINUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16694192 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THUJA OCCIDENTALIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279146
-8%4
THUJA OCCIDENTALIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279146 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THYMUS VULGARIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909609
-8%4
THYMUS VULGARIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909609 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,67 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Thymus Vulgaris D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909590
-7%4
Thymus Vulgaris D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909590 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182398
-9%4
THYREOIDINUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182398 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Thyreoidinum Suis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 12376868
Thyreoidinum Suis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 12376868 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
15,19 €
1519,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Trillium Pendulum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249926
Trillium Pendulum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249926 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00546176
-8%4
Tuberculinum Bovinum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00546176 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: URTICA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07597225
URTICA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07597225 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: URTICA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182777
-17%4
URTICA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182777 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: URTICA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241166
URTICA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241166 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: URTICA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241172
-12%4
URTICA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241172 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben