Globuli

Abbildung: PODOPHYLLUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232606
-17%4
PODOPHYLLUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232606 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: POLLENS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459196
-21%4
POLLENS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459196 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929792
-8%4
PULSATILLA D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929792 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pulsatilla E floribus D 4 Globuli 20 g, Globuli PZN 08787206
Pulsatilla E floribus D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787206 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA PRATENSIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282674
PULSATILLA PRATENSIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282674 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA PRATENSIS C 30 Globuli 50 g, Globuli PZN 20409493
PULSATILLA PRATENSIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 20409493 |
  • 50 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
29,85 €
597,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA PRATENSIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282705
-8%4
PULSATILLA PRATENSIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282705 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA PRATENSIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282680
-6%4
PULSATILLA PRATENSIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282680 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: QUEBRACHO C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16693353
QUEBRACHO C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16693353 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: QUEBRACHO D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16693376
QUEBRACHO D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16693376 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: QUEBRACHO D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16693399
QUEBRACHO D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16693399 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RANUNCULUS BULBOSUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249406
RANUNCULUS BULBOSUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249406 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RANUNCULUS BULBOSUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07178480
RANUNCULUS BULBOSUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07178480 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 €
1385,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RAUWOLFIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695317
RAUWOLFIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695317 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459405
RHODODENDRON C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459405 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02104790
-24%4
RHODODENDRON D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02104790 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron D 12 Globuli 20 g, Globuli PZN 20409352
Rhus Toxicodendronicodendron D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 20409352 |
  • 20 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
15,25 €
762,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUMEX CRISPUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053046
-7%4
RUMEX CRISPUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14053046 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,32 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUMEX D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930424
-8%4
RUMEX D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930424 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUMEX D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234829
-13%4
RUMEX D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234829 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUTA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235007
RUTA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235007 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUTA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179189
RUTA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07179189 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUTA GRAVEOLENS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13362006
-8%4
RUTA GRAVEOLENS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13362006 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SABADILLA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249470
-7%4
SABADILLA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249470 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SABADILLA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235102
-17%4
SABADILLA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235102 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SABAL SERRULATUM D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179350
-13%4
SABAL SERRULATUM D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07179350 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SABAL SERRULATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459569
-6%4
SABAL SERRULATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459569 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,49 MRP 2
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SABAL SERRULATUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235326
-13%4
SABAL SERRULATUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235326 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SABINA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179404
-17%4
SABINA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07179404 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SALVIA OFFICINALIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16693726
SALVIA OFFICINALIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16693726 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben