Globuli

Abbildung: CASTOR equi D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246767
CASTOR equi D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246767 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SYMPHYTUM OFFICINALE C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11556315
-8%4
SYMPHYTUM OFFICINALE C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11556315 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Argentum nitricum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04204627
-19%4
Argentum nitricum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04204627 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458860
PANAX GINSENG D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458860 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AESCULUS HIPPOCASTANUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 14311519
-8%4
AESCULUS HIPPOCASTANUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14311519 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARNICA MONTANA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279034
-7%4
ARNICA MONTANA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279034 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,32 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CINA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766224
-24%4
CINA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01766224 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,19 €
1019,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MERCURIUS DULCIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 16692454
MERCURIUS DULCIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16692454 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ACIDUM SILICICUM Silicea D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 17505879
ACIDUM SILICICUM Silicea D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17505879 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ACONITUM NAPELLUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279040
-8%4
ACONITUM NAPELLUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279040 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929378
PLATINUM METALLICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929378 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: STRONTIUM CARBONICUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459948
STRONTIUM CARBONICUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459948 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: STANNUM METALLICUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07180821
STANNUM METALLICUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07180821 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CIMICIFUGA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07164785
-14%4
CIMICIFUGA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07164785 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM SEMPERVIRENS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282467
-7%4
GELSEMIUM SEMPERVIRENS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282467 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AMBRA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202887
-11%4
AMBRA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202887 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: OPIUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458736
OPIUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458736 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Barium chloratum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206750
Barium chloratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206750 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Calcium arsenicosum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455287
-13%4
Calcium arsenicosum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455287 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555439
-7%4
LUFFA OPERCULATA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555439 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BARIUM JODATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206810
-23%4
BARIUM JODATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206810 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DAMIANA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16690538
DAMIANA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16690538 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BARIUM CARBONICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 14311732
-7%4
BARIUM CARBONICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14311732 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,32 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CINERARIA maritima D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16690194
CINERARIA maritima D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16690194 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MANDRAGORA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04226267
-26%4
MANDRAGORA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04226267 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CALCIUM PHOSPHORICUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361610
CALCIUM PHOSPHORICUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361610 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: OKOUBAKA AUBREVILLEI D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555534
-7%4
OKOUBAKA AUBREVILLEI D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555534 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SYMPHYTUM OFFICINALE D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555729
-7%4
SYMPHYTUM OFFICINALE D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555729 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GRAPHITES D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 18759352
-7%4
GRAPHITES D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18759352 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PIPER METHYSTICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16696417
PIPER METHYSTICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16696417 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben