Globuli

Abbildung: THALLIUM ACETICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460265
THALLIUM ACETICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460265 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM ACETICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638735
THALLIUM ACETICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638735 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182091
-8%4
THALLIUM METALLICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182091 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM METALLICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249889
-8%4
THALLIUM METALLICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249889 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM SULFURICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240178
-23%4
THALLIUM SULFURICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240178 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16694246
THIOSINAMINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16694246 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 17534237
THIOSINAMINUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17534237 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240416
-17%4
THUJA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240416 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
38,39 €
3839,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240391
THUJA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240391 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240385
THUJA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240385 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909561
-7%4
THUJA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909561 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02803861
-17%4
THUJA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803861 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909578
THUJA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909578 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,95 €
995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909555
-7%4
THUJA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909555 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA OCCIDENTALIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279123
-12%4
THUJA OCCIDENTALIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279123 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA OCCIDENTALIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282591
-11%4
THUJA OCCIDENTALIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282591 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240646
-15%4
THYREOIDINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240646 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240669
-27%4
THYREOIDINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240669 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182613
-15%4
Tuberculinum Bovinum C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182613 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
40,75 €
4075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240818
-10%4
Tuberculinum Bovinum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240818 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
18,35 €
1835,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182636
-10%4
Tuberculinum Bovinum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182636 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,39 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240830
-17%4
Tuberculinum Bovinum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240830 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240824
-10%4
Tuberculinum Bovinum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240824 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URTICA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182783
-48%4
URTICA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182783 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
6,88 €
688,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: URTICA D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07597231
-7%4
URTICA D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07597231 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URTICA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241189
-7%4
URTICA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241189 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URTICA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241195
-15%4
URTICA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241195 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URTICA URENS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053135
-12%4
URTICA URENS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14053135 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URTICA URENS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053112
-11%4
URTICA URENS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14053112 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URTICA URENS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053106
-11%4
URTICA URENS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14053106 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben