Globuli mit S

Abbildung: SPIGELIA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249665
SPIGELIA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249665 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SPIGELIA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638669
-8%4
SPIGELIA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638669 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SPONGIA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04237578
-19%4
SPONGIA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04237578 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SPONGIA D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 04237584
-8%4
SPONGIA D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04237584 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SPONGIA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931688
-14%4
SPONGIA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931688 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SPONGIA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02106398
-14%4
SPONGIA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02106398 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Staphylococcinum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07597099
Staphylococcinum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07597099 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Stibium Sulfuratum Nigrum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01066768
Stibium Sulfuratum Nigrum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01066768 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 14052609
-6%4
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14052609 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: STICTA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238081
-22%4
STICTA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238081 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
16,85 €
1685,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: STRYCHNOS nux vomica C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282622
STRYCHNOS nux vomica C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282622 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555994
SULFUR C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555994 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 01787290
SULFUR D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01787290 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11223938
-7%4
SULFUR D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11223938 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909443
-8%4
SULFUR D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909443 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,67 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282585
-8%4
SULFUR D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282585 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 08787904
-6%4
SULFUR D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787904 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,75 €
587,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282579
-7%4
SULFUR D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282579 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SULFUR JODATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460087
-6%4
SULFUR JODATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460087 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SYZYGIUM JAMBOLANUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695323
SYZYGIUM JAMBOLANUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695323 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben