Globuli mit S

Abbildung: STRAMONIUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932050
-10%4
STRAMONIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932050 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02803654
-25%4
STRAMONIUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803654 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02106582
-20%4
STRAMONIUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02106582 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932044
-8%4
STRAMONIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932044 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STREPTOCOCCINUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07181223
-51%4
STREPTOCOCCINUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181223 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
6,89 €
689,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Streptococcinum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460029
Streptococcinum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460029 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STREPTOCOCCINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07181246
STREPTOCOCCINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181246 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRONTIUM CARBONICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07181080
-46%4
STRONTIUM CARBONICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181080 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
7,82 €
782,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: STROPHANTHUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 16696630
STROPHANTHUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16696630 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,49 €
2149,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STROPHANTHUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238313
-16%4
STROPHANTHUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238313 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STROPHANTHUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238365
-23%4
STROPHANTHUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238365 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Strychninum nitricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459983
-49%4
Strychninum nitricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459983 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
7,15 €
715,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Strychninum Purum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07181192
-8%4
Strychninum Purum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181192 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SULFUR C 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07181312
-11%4
SULFUR C 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181312 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SULFUR C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238773
-38%4
SULFUR C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238773 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
28,56 €
2856,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SULFUR C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238750
-48%4
SULFUR C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238750 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
6,32 €
632,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SULFUR C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01787321
-25%4
SULFUR C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01787321 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,55 €
955,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SULFUR C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282562
-10%4
SULFUR C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282562 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SULFUR C 5 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238738
-5%4
SULFUR C 5 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238738 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SULFUR C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932185
-24%4
SULFUR C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932185 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SULFUR D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02803683
-25%4
SULFUR D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803683 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SULFUR D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02106754
-22%4
SULFUR D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02106754 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SULFUR JODATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239175
-49%4
SULFUR JODATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239175 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,19 MRP 2
7,27 €
727,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SULFUR JODATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239181
-44%4
SULFUR JODATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239181 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
7,41 €
741,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SULFUR JODATUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932340
-14%4
SULFUR JODATUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932340 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYMPHYTUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249725
-11%4
SYMPHYTUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249725 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYMPHYTUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239324
-11%4
SYMPHYTUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239324 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYMPHYTUM OFFICINALE D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555741
-10%4
SYMPHYTUM OFFICINALE D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555741 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Syzygium jambolanum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460124
-47%4
Syzygium jambolanum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460124 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
7,28 €
728,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Syzygium jambolanum D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 08479692
-14%4
Syzygium jambolanum D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08479692 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben