Globuli mit A

Abbildung: ABIES NIGRA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00544763
-6%4
ABIES NIGRA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00544763 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACIDUM CARBOLICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200440
-9%4
ACIDUM CARBOLICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200440 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ABROTANUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07245727
-17%4
ABROTANUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07245727 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ABROTANUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200055
ABROTANUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200055 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ABROTANUM D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07156550
-7%4
ABROTANUM D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07156550 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ABROTANUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200078
ABROTANUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200078 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ABROTANUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02891693
-7%4
ABROTANUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02891693 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ABROTANUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200061
ABROTANUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200061 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACIDUM ACETICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200233
-9%4
ACIDUM ACETICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200233 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,15 €
1315,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum aceticum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000129
-6%4
Acidum aceticum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000129 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Acidum Benzoicum E Resina D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200345
-11%4
Acidum Benzoicum E Resina D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200345 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum Benzoicum E Resina D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02891776
Acidum Benzoicum E Resina D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02891776 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum Carbolicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07156739
-14%4
Acidum Carbolicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07156739 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum formicicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07156774
-8%4
Acidum formicicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07156774 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum formicicum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07156780
-7%4
Acidum formicicum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07156780 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum hydrochloricum D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200693
-9%4
Acidum hydrochloricum D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200693 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum hydrochloricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200701
-14%4
Acidum hydrochloricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200701 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum hydrofluoricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200807
-7%4
Acidum hydrofluoricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200807 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum hydrofluoricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200799
Acidum hydrofluoricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200799 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum hydrofluoricum D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02891888
Acidum hydrofluoricum D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02891888 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum hydrofluoricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200813
Acidum hydrofluoricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200813 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACIDUM LACTICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594244
-18%4
ACIDUM LACTICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594244 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACIDUM NITRICUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07156998
-19%4
ACIDUM NITRICUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07156998 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,95 €
995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum nitricum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200977
-25%4
Acidum nitricum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200977 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACIDUM OXALICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07245791
-8%4
ACIDUM OXALICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07245791 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum phosphoricum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07157093
-17%4
Acidum phosphoricum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07157093 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum phosphoricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201103
-20%4
Acidum phosphoricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201103 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum phosphoricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907094
-12%4
Acidum phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907094 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,15 €
915,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum phosphoricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637612
-15%4
Acidum phosphoricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637612 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Acidum phosphoricum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04201132
-6%4
Acidum phosphoricum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04201132 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben