Homöopathische Einzelmittel: S

Abbildung: STAPHISAGRIA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02106470
-17%4
STAPHISAGRIA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02106470 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STAPHISAGRIA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931872
-20%4
STAPHISAGRIA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931872 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STAPHISAGRIA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931866
-10%4
STAPHISAGRIA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931866 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STAPHISAGRIA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890191
-14%4
STAPHISAGRIA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890191 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STAPHISAGRIA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02106464
-17%4
STAPHISAGRIA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02106464 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STAPHISAGRIA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603955
-6%4
STAPHISAGRIA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603955 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STAPHISAGRIA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603961
-6%4
STAPHISAGRIA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603961 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STIBIUM METALLICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07180991
STIBIUM METALLICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07180991 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
752,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stibium Sulfuratum Nigrum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 01067199
-17%4
Stibium Sulfuratum Nigrum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01067199 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01072355
-9%4
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01072355 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stibium Sulfuratum Nigrum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01067609
Stibium Sulfuratum Nigrum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01067609 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,75 €
1275,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01071657
-8%4
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01071657 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,63 MRP 2
12,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01071841
-9%4
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01071841 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STICTA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238069
-10%4
STICTA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238069 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STICTA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931984
-12%4
STICTA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931984 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STICTA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238098
-8%4
STICTA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238098 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STICTA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931978
-10%4
STICTA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931978 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STICTA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02636268
STICTA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02636268 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238224
-20%4
STRAMONIUM C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238224 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
38,29 €
3829,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07181022
-11%4
STRAMONIUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181022 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238218
-24%4
STRAMONIUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238218 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249688
STRAMONIUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249688 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932050
-10%4
STRAMONIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932050 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02803654
-25%4
STRAMONIUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803654 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02106582
-20%4
STRAMONIUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02106582 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932044
-8%4
STRAMONIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932044 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRONTIUM CARBONICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07181080
-46%4
STRONTIUM CARBONICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181080 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
7,82 €
782,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: STROPHANTHUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 16696630
STROPHANTHUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16696630 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,49 €
2149,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STROPHANTHUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238313
-16%4
STROPHANTHUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238313 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STROPHANTHUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04238365
-23%4
STROPHANTHUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04238365 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben