Spigelia (Homöopathie)

Abbildung: SPIGELIA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931576
-5%4
SPIGELIA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931576 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spigelia Anthelmia D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909242
-7%4
Spigelia Anthelmia D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909242 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPIGELIA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04237472
-20%4
SPIGELIA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04237472 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPIGELIA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931553
SPIGELIA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931553 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPIGELIA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04237466
-7%4
SPIGELIA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04237466 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,49 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPIGELIA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02106240
SPIGELIA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02106240 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPIGELIA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01785960
-21%4
SPIGELIA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01785960 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPIGELIA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01786037
-10%4
SPIGELIA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01786037 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPIGELIA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01785977
-21%4
SPIGELIA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01785977 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPIGELIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01786043
-5%4
SPIGELIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01786043 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Spigelia Anthelmia D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909259
Spigelia Anthelmia D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909259 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SPIGELIA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638669
-8%4
SPIGELIA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638669 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SPIGELIA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603837
SPIGELIA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603837 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben