Sepia (Homöopathie)

Abbildung: SEPIA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813173
-9%4
SEPIA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813173 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEPIA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890417
-11%4
SEPIA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890417 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603748
-7%4
Sepia LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603748 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEPIA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931091
-24%4
SEPIA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931091 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603760
-6%4
Sepia LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603760 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEPIA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01785368
-21%4
SEPIA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01785368 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,95 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEPIA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02105915
-11%4
SEPIA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02105915 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603754
-6%4
Sepia LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603754 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEPIA C 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07141815
-18%4
SEPIA C 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07141815 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEPIA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02105944
-19%4
SEPIA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02105944 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,15 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEPIA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931116
SEPIA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931116 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 €
2025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEPIA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01785351
-50%4
SEPIA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01785351 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
7,28 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sepia LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502498
-12%4
Sepia LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502498 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503196
-12%4
Sepia LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503196 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia LM 8 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13188465
-5%4
Sepia LM 8 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13188465 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sepia LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13188353
Sepia LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13188353 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sepia LM 4 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13188413
-5%4
Sepia LM 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13188413 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SEPIA D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02635984
-21%4
SEPIA D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02635984 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
11,79 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sepia LM 120 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502512
Sepia LM 120 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502512 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
24,55 €
2455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sepia LM 2 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13188376
-5%4
Sepia LM 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13188376 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sepia LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13188407
Sepia LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13188407 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SEPIA LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603777
-10%4
SEPIA LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603777 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,79 MRP 2
21,38 €
2138,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sepia LM 7 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13188459
-5%4
Sepia LM 7 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13188459 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SEPIA LM 90 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502506
SEPIA LM 90 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502506 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,89 €
2189,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben