Stannum (Homöopathie)

Abbildung: STANNUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04237940
-11%4
STANNUM METALLICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04237940 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,85 €
1285,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STANNUM METALLICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04237963
-13%4
STANNUM METALLICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04237963 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STANNUM METALLICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04237986
-12%4
STANNUM METALLICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04237986 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STANNUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01786497
STANNUM METALLICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01786497 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STANNUM METALLICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603903
-5%4
STANNUM METALLICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603903 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: STANNUM METALLICUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07180821
STANNUM METALLICUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07180821 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: STANNUM METALLICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502570
STANNUM METALLICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502570 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben