Stibium (Homöopathie)

Abbildung: Stibium Sulfuratum Nigrum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01067093
-10%4
Stibium Sulfuratum Nigrum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01067093 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stibium Sulfuratum Nigrum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01067348
-10%4
Stibium Sulfuratum Nigrum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01067348 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STIBIUM METALLICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07180991
STIBIUM METALLICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07180991 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
752,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stibium Sulfuratum Nigrum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 01067199
-17%4
Stibium Sulfuratum Nigrum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01067199 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01072355
-9%4
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01072355 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stibium Sulfuratum Nigrum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01067609
Stibium Sulfuratum Nigrum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01067609 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,75 €
1275,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01071657
-8%4
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01071657 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,63 MRP 2
12,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01071841
-9%4
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01071841 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,55 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stibium Sulfuratum Nigrum C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01066768
Stibium Sulfuratum Nigrum C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01066768 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 14052609
-6%4
STIBIUM SULFURATUM NIGRUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14052609 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben