Scilla (Homöopathie)

Abbildung: SCILLA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02808261
SCILLA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02808261 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCILLA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04236047
-9%4
SCILLA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04236047 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCILLA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459687
-10%4
SCILLA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459687 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCILLA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02621580
SCILLA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02621580 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCILLA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179752
-6%4
SCILLA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07179752 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCILLA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179746
-21%4
SCILLA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07179746 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SCILLA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459693
-6%4
SCILLA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459693 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SCILLA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459701
SCILLA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459701 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SCILLA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502417
-5%4
SCILLA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502417 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben