Homöopathische Einzelmittel: P

Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249010
-26%4
PAEONIA OFFICINALIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249010 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02808203
PAEONIA OFFICINALIS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02808203 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 00546058
-11%4
PANAX GINSENG D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00546058 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04246554
PANAX GINSENG D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04246554 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596674
-8%4
PANAX GINSENG D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596674 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PANAX GINSENG D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249062
-6%4
PANAX GINSENG D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249062 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230783
-9%4
Passiflora incarnata D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230783 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASSIFLORA INCARNATA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02619620
PASSIFLORA INCARNATA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02619620 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,55 €
727,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249085
-9%4
Passiflora incarnata D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249085 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASSIFLORA INCARNATA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00001815
-89%4
PASSIFLORA INCARNATA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00001815 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
122,74 MRP 2
13,55 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASSIFLORA INCARNATA D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02124781
-6%4
PASSIFLORA INCARNATA D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02124781 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,55 €
727,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230808
-14%4
Passiflora incarnata D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230808 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176587
-18%4
Passiflora incarnata D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176587 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458943
-21%4
Passiflora incarnata D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458943 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora incarnata D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07176593
-9%4
Passiflora incarnata D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07176593 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASSIFLORA INCARNATA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02619608
-19%4
PASSIFLORA INCARNATA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02619608 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,55 €
627,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASSIFLORA INCARNATA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02634708
PASSIFLORA INCARNATA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02634708 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,35 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PENICILLINUM LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12977119
-6%4
PENICILLINUM LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12977119 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PENICILLINUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12977148
PENICILLINUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12977148 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETADOLEX Ampullen 5X2 ml, Ampullen PZN 08795341
-10%4
PETADOLEX Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 08795341 |
  • 5X2 ml, Ampullen |
  • WEBER & WEBER GmbH
Pflichtangaben
18,92 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231127
-19%4
Petroleum Rectificatum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231127 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
17,45 €
1745,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928841
-21%4
Petroleum Rectificatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928841 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928858
Petroleum Rectificatum D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928858 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02619809
-6%4
PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02619809 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02928901
-5%4
PETROLEUM RECTIFICATUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02928901 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,65 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petroleum Rectificatum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231156
Petroleum Rectificatum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231156 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROLEUM RECTIFICATUM D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04231104
-6%4
PETROLEUM RECTIFICATUM D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04231104 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 MRP 2
14,85 €
742,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROLEUM RECTIFICATUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104117
-46%4
PETROLEUM RECTIFICATUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104117 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
8,28 €
414,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PETROSELINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231222
PETROSELINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231222 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PETROSELINUM D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02619821
-6%4
PETROSELINUM D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02619821 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
724,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben