Plantinum metallicum (Homöopathie)

Abbildung: PLATINUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929361
-23%4
PLATINUM METALLICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929361 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Platinum chloratum / Pancreas comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08787057
-10%4
Platinum chloratum / Pancreas comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787057 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232339
PLATINUM METALLICUM C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232339 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
44,19 €
4419,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232322
-19%4
PLATINUM METALLICUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232322 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04232345
-9%4
PLATINUM METALLICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04232345 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929384
-21%4
PLATINUM METALLICUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929384 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,15 €
1615,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929378
PLATINUM METALLICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929378 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596711
-15%4
PLATINUM METALLICUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596711 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177523
PLATINUM METALLICUM D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177523 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02124114
PLATINUM METALLICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02124114 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603323
PLATINUM METALLICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603323 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603346
PLATINUM METALLICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603346 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLATINUM METALLICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603317
PLATINUM METALLICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603317 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben