Phosphorus (Homöopathie)

Abbildung: PHOSPHORUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890498
-14%4
PHOSPHORUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890305
-12%4
PHOSPHORUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890305 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890759
-11%4
PHOSPHORUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890759 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 60 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231529
-16%4
PHOSPHORUS D 60 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,41 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01781695
-8%4
PHOSPHORUS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01781695 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928982
-6%4
PHOSPHORUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928982 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
19,29 €
1929,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603240
Phosphorus LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603240 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603257
-6%4
Phosphorus LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603257 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282160
-11%4
PHOSPHORUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282160 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503345
-9%4
Phosphorus LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503345 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
16,15 €
1615,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS AMORPHUS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13034348
PHOSPHORUS AMORPHUS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13034348 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231506
-51%4
PHOSPHORUS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231506 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
6,32 €
632,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PHOSPHORUS LM 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16163371
-9%4
PHOSPHORUS LM 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16163371 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
18,50 MRP 2
16,89 €
1689,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS AMORPHUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02104198
PHOSPHORUS AMORPHUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02104198 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231498
-10%4
PHOSPHORUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus Amorphus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231676
Phosphorus Amorphus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231676 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 €
1385,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus Amorphus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231699
-49%4
Phosphorus Amorphus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231699 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
7,15 €
715,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PHOSPHORUS C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231512
-9%4
PHOSPHORUS C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231512 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
42,29 €
4229,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 200 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07177055
PHOSPHORUS C 200 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07177055 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
1042,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282154
-12%4
PHOSPHORUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282154 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01781703
-8%4
PHOSPHORUS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01781703 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 03486463
-16%4
PHOSPHORUS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03486463 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929007
-20%4
PHOSPHORUS D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929007 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02124203
-18%4
PHOSPHORUS D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02124203 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phosphorus LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603263
-6%4
Phosphorus LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603263 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361981
PHOSPHORUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361981 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Phosphorus LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13033969
Phosphorus LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13033969 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177032
-8%4
PHOSPHORUS C 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177032 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16670731
PHOSPHORUS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16670731 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282177
-8%4
PHOSPHORUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282177 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben