Phytolacca (Homöopathie)

Abbildung: PHYTOLACCA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890699
-19%4
PHYTOLACCA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890699 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929154
-23%4
PHYTOLACCA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929154 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890593
-48%4
PHYTOLACCA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890593 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
6,32 €
632,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PHYTOLACCA AMERICANA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555563
-11%4
PHYTOLACCA AMERICANA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555563 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,09 €
1009,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890096
-19%4
PHYTOLACCA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890096 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02104270
-8%4
PHYTOLACCA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02104270 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA AMERICANA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555557
-11%4
PHYTOLACCA AMERICANA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555557 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231848
-22%4
PHYTOLACCA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231848 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104330
-16%4
PHYTOLACCA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104330 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177138
-10%4
PHYTOLACCA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177138 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231825
-8%4
PHYTOLACCA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231825 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,25 €
1925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231819
-10%4
PHYTOLACCA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231819 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00976451
-21%4
PHYTOLACCA D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00976451 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 00977404
-19%4
PHYTOLACCA D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00977404 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 1 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00979099
-8%4
PHYTOLACCA D 1 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00979099 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02634861
PHYTOLACCA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02634861 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01311914
-18%4
PHYTOLACCA D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01311914 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
592,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07177144
-8%4
PHYTOLACCA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07177144 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
19,25 €
1925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01318276
PHYTOLACCA D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01318276 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929160
-14%4
PHYTOLACCA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929160 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929177
-22%4
PHYTOLACCA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929177 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104324
-9%4
PHYTOLACCA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104324 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,39 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02104264
PHYTOLACCA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02104264 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA AMERICANA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282183
-8%4
PHYTOLACCA AMERICANA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282183 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07177167
PHYTOLACCA C 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07177167 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,15 €
707,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA C 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07141784
PHYTOLACCA C 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07141784 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,15 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04231765
-24%4
PHYTOLACCA D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04231765 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
11,35 €
567,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13036169
-5%4
PHYTOLACCA LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13036169 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben