Borax (Homöopathie)

Abbildung: BORAX D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890363
-13%4
BORAX D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890363 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894734
-12%4
BORAX D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894734 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894728
-48%4
BORAX C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894728 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
6,57 €
657,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BORAX D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812937
-12%4
BORAX D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812937 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02894740
-7%4
BORAX D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02894740 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02626703
BORAX D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02626703 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207583
-17%4
BORAX C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207583 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207577
-13%4
BORAX C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207577 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207614
-6%4
BORAX D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207614 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
19,25 €
1925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207608
-15%4
BORAX D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207608 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02608800
BORAX D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02608800 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02626695
-7%4
BORAX D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02626695 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BORAX C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455169
-13%4
BORAX C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455169 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BORAX D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04207525
-6%4
BORAX D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04207525 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BORAX D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07161746
BORAX D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07161746 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,15 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BORAX D 5 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594787
-17%4
BORAX D 5 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594787 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BORAX D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02111413
-15%4
BORAX D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02111413 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,35 €
617,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BORAX D 6 Natrium tetraboracicum Globuli 10 g, Globuli PZN 17298914
-6%4
BORAX D 6 Natrium tetraboracicum Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17298914 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben