Baptisia (Homöopathie)

Abbildung: BAPTISIA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07454939
-22%4
BAPTISIA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07454939 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAPTISIA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206595
-6%4
BAPTISIA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206595 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAPTISIA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206589
-25%4
BAPTISIA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206589 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,89 €
1089,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAPTISIA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206626
-23%4
BAPTISIA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206626 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAPTISIA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206632
BAPTISIA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206632 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAPTISIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206603
-24%4
BAPTISIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206603 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAPTISIA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02626347
BAPTISIA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02626347 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,49 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BAPTISIA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07161002
BAPTISIA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07161002 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BAPTISIA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07454945
-7%4
BAPTISIA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07454945 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BAPTISIA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04206572
BAPTISIA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04206572 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben