Homöopathische Einzelmittel: B

Abbildung: BARIUM CARBONICUM D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02894384
BARIUM CARBONICUM D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02894384 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
687,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM CARBONICUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01759891
-9%4
BARIUM CARBONICUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01759891 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,65 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM CARBONICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09075577
BARIUM CARBONICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09075577 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM CARBONICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09075554
BARIUM CARBONICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09075554 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM CHLORATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07161143
-10%4
BARIUM CHLORATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07161143 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM JODATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246402
BARIUM JODATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246402 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM JODATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206827
-18%4
BARIUM JODATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206827 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM JODATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04776105
-27%4
BARIUM JODATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04776105 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BARIUM JODATUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01760055
-6%4
BARIUM JODATUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01760055 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
14,49 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206974
-17%4
BELLADONNA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206974 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
38,39 €
3839,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206968
-10%4
BELLADONNA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206968 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894496
-10%4
BELLADONNA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894496 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01760291
BELLADONNA D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01760291 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
687,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907473
BELLADONNA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907473 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,95 €
995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02111235
-50%4
BELLADONNA D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02111235 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
7,28 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BELLADONNA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02111264
-20%4
BELLADONNA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02111264 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02111241
-8%4
BELLADONNA D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02111241 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
13,65 €
682,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02111293
-22%4
BELLADONNA D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02111293 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
11,65 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01760279
-8%4
BELLADONNA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01760279 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01760405
-8%4
BELLADONNA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760405 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BELLADONNA D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01760374
-17%4
BELLADONNA D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01760374 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455040
BELLIS PERENNIS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455040 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bellis perennis C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207206
-25%4
Bellis perennis C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207206 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04207123
-8%4
BELLIS PERENNIS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04207123 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07161396
BELLIS PERENNIS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07161396 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04207117
-8%4
BELLIS PERENNIS D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04207117 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455057
-13%4
BELLIS PERENNIS D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455057 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207212
-9%4
BELLIS PERENNIS D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207212 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207241
-10%4
BELLIS PERENNIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207241 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS PERENNIS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04207229
-15%4
BELLIS PERENNIS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04207229 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben