Homöopathische Einzelmittel: B

Abbildung: BRYONIA E radice D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02832704
-5%4
BRYONIA E radice D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02832704 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,95 €
2995,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BRYONIA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600997
BRYONIA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600997 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BRYONIA LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503782
BRYONIA LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503782 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BULBUS OLFACTORIUS GL D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02909708
-16%4
BULBUS OLFACTORIUS GL D 15 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02909708 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
26,35 €
2635,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CERES Belladonna D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07759975
CERES Belladonna D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07759975 |
  • 20 ml, Dilution |
  • CERES Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
16,25 €
812,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CERES Belladonna D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00838016
CERES Belladonna D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00838016 |
  • 20 ml, Dilution |
  • CERES Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
16,25 €
812,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CERES Berberis D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00937818
CERES Berberis D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00937818 |
  • 20 ml, Dilution |
  • CERES Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
16,95 €
847,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: UTILIN H D 5 Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 02100728
-7%4
UTILIN H D 5 Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 02100728 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
25,78 MRP 2
23,95 €
2,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: UTILIN H D 5 Zäpfchen 10X10 St, Suppositorien PZN 02100734
-15%4
UTILIN H D 5 Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 02100734 |
  • 10X10 St, Suppositorien |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
218,28 MRP 2
185,35 €
1,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: UTILIN H D 6 Tropfen zum Einnehmen 10X5 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 13660270
UTILIN H D 6 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 13660270 |
  • 10X5 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
110,95 €
2219,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben